Разговоры о том, что Меган Маркл (37) беременна ходят уже не первый месяц. Сначала инсайдер рассказал, что герцогиня Сассекская обратилась ко врачу-репродуктологу, чтобы скорей зачать ребенка, а потом поклонники разглядели у нее округлившийся живот. Тогда интернет-пользователи думали, что Меган просто выбрала неудачный фасон платья, но новые подробности из жизни бывшей актрисы заставляют усомниться в этом. Как оказалось, мама Меган, Дориа Рагланд, записалась на курсы по уходу за детьми и хочет на время переехать в Великобританию.

С Дорией занимаются два преподавателя: Брэнди и Ханна. Занятия проходят у них дома. Она уже узнала о нюансах грудного вскармливания, первой медицинской помощи и уходе за новорожденным. 
Меган Маркл с семьей
Меган Маркл с семьей kensingtonroyal

В отличие от своего экс-супруга Томаса Маркла, который регулярно рассказывает прессе о Меган, Дориа вообще не общается с журналистами. У женщины очень доверительные отношения с дочерью, и она прекрасно влилась в королевскую семью. 

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри @kensingtonroyal

Напомним, что Меган Маркл и принц Гарри (33) объявили о своей помолвке осенью прошлого года, а в мае 2018-го поженились. Влюбленные устроили пышное торжество, которое транслировали британские телеканалы. На празднике присутствовало немало звезд. В числе гостей оказались Серена Уильямс, Джордж и Амаль Клуни, а также Виктория и Дэвид Бекхэм. 

Рекомендуем