Жизнь Дарьи Пынзарь (32) и ее супруга Сергея (34) не такая безоблачная, как кажется на первый взгляд. На самом деле у звезд «Дома-2» есть серьезная проблема — они никак не могут заехать в дом, который купили за 6 миллионов рублей. Застройщик никак не может достроить дом, который должен был сдать в эксплуатацию еще в 2016 году.

Нас действительно кинули. Мы вместе с другими дольщиками оказались без всего — к счастью, у нас хотя бы нет кредитов. Обидно за те семьи, которые платят кредиты за то, чего у них нет, — жильё. Вдобавок к этому они снимают квартиры. Таунхаус обошёлся нам в 6 миллионов, но были и те, кто отдал больше. Как мы видим, эти суммы просто растворились в воздухе: нас «кормят завтраками» на протяжении двух лет.
«Нас действительно кинули»: Дарья Пынзарь не может заехать в дом, за который заплатила 6 миллионов рублей
@darya_pinzar86

Как сообщило издание Super.ru, супруги готовят судебный иск. Напомним, что Дарья и Сергей приобрели недвижимость в элитном комплексе в Новой Москве. Сейчас знаменитая блондинка живет вместе с детьми в Турции, а ее супруг остался работать в столице. Сергей регулярно навещает жену и сыновей. В одном из интервью Пынзарь рассказала, что расстояние не мешает отношениям. 

Рекомендуем