@orbakaite_k

С возрастом Кристина Орбакайте (47) все больше становится похожа на свою маму Аллу Пугачеву (69). Тот же томный взгляд, выразительный греческий профиль и цвет волос. Сходство двух артисток стало еще более очевидным после того, как Орбакайте приняла участие в ретро-фотосессии и спародировала стиль мамы. В кадре артистка позирует в бархатном платье-халате, бордовом тюрбане на голове и с сигаретой в руке.

Поклонники осыпали наследницу Примадонны комплиментами: «Мадам Брошкина!», «Очень на маму похожа на этом фото», «Бархат вам к лицу», «Какая красотка! Какой красивый образ! Неповторимая Кр...
Поклонники осыпали наследницу Примадонны комплиментами: «Мадам Брошкина!», «Очень на маму похожа на этом фото», «Бархат вам к лицу», «Какая красотка! Какой красивый образ! Неповторимая Кристина! Красивая душа талантливая и очень добрая!». А некоторые сравнили артистку с Людмилой Гурченко и Светланой Светличной.
@orbakaite_k

К слову, фолловеры также отметили, что образ «роковой красотки» Кристине идет намного больше, чем ее знаменитой матери. Вот только сдавать свои позиции Пугачева не намерена. В скором времени артистка даст первый за 8 лет сольный концерт и отправится с шоу-программой в гастрольный тур. 

Рекомендуем