Роскошные завтраки Яны Рудковской (43) знают все интернет-пользователи. Как правило, каждая трапеза продюсера напоминает произведение искусства: дорогой фарфор, изысканные блюда и пышные букеты цветов. Однако сегодняшний завтрак вызвал у поклонников скорее отвращение. На этот раз в тарелке у звезды оказались обычная гречка и брокколи.

Доброе утро. Вчера посмеялись, а сегодня уже все по-серьезному .. На гречке и капустке.  Хорошего всем рабочего дня и удачи! Мне она сегодня точно не помешает.
Интернет-пользователи в очередной раз потроллили звезду: «А розовые печеньки почему каждый пост выставлены? Наверное, засохли, бедные», «Завтрак Императрицы! Не меньше. Для гречневой каши...
Интернет-пользователи в очередной раз потроллили звезду: «А розовые печеньки почему каждый пост выставлены? Наверное, засохли, бедные», «Завтрак Императрицы! Не меньше. Для гречневой каши просто необходимы все эти вазоны. Иначе вкус не тот», «Оууу! Яна по утрам начала есть по-человечески, а не как фея».
@rudkovskayaofficial

К слову, завтракает Яна Рудковская в гордом одиночестве. Даже ее 5-летний сын Саша в эфире шоу «Вечерний Ургант» однажды сказал, что его кормит няня.


 

Рекомендуем