@vs20

В августе Рита Дакота (28) объявила о своем расставании с Владом Соколовским (27). Эта новость подвергла в шок поклонников этой безупречной пары. Однако выяснилось, что «идеальными супругами» они были лишь в Instagram. На самом деле Влад изменял Рите на протяжении всех отношений. Артистка не смогла простить мужу измены и ушла от него, пообещав не препятствовать общению с их дочкой Мией.

23 октября девочке исполнился год, Рита привезла ее к отцу, где она провела тихий семейный праздник. А на выходных отметила дочке настоящий день рождения с клоунами и огромным тортом. Вот...
23 октября девочке исполнился год, Рита привезла ее к отцу, где она провела тихий семейный праздник. А на выходных отметила дочке настоящий день рождения с клоунами и огромным тортом. Вот только Влада в числе приглашенных не оказалось. На праздник к ребенку пришли только родственники Риты и друзья. Поклонники задаются вопросом: Влад предпочел провести этот день с новой возлюбленной или Рита была против его приезда? 
@ritadakota

Напомним, что Влад закрутил роман с фитнес-инструктором и моделью Натальей Сульяновой. Судя по фотографиям в Instagram влюбленные живут вместе. По крайней мере, некоторые вечера девушка проводит с музыкантом в его квартире. 

Влад Соколовский не пришел на празднование первого дня рождения дочки
@ritadakota

Рекомендуем