@miamioleg_official

Телезрители со всей Россией с трепетом ждут нового сезона шоу «Холостяк» и следят за новостями проекта. Сегодня в прессе появилась информация, что следующим героем проекта может стать Олег Майами (27). Певец все чаще стал намекать, что находится в поиске возлюбленной. Кроме того, артист заинтриговал: у него есть секрет от поклонников! Поклонники предположили, что Олег примет участие в съемках шоу. Кстати, в недавнем интервью изданию Peopletalk Олег поделился, какую девушку он ищет. 

Я ищу «супердевушку». Для меня идеальная — это та, с которой тебе комфортно и которая подходит тебе по характеру. Мне нравятся такие же, как я, — безбашенные, харизматичные, эмоциональные. А простых девчонок не люблю, да и не ищу. Мне нужна горячая в хорошем смысле слова. Она должна быть сексуальной — и внешне, и внутренне. Ухоженная, красивая, возможно, немного азиатка, смуглая. Нужна экзотика.
Олег Майами может стать следующим героем шоу «Холостяк»
@miamioleg_official

Отметим, что ранее Олег Майами был участником телепроекта «Дом-2». Он встречался со светской львицей Катей Жужей. После ухода с проекта он стал ухаживать за Ольгой Серябкиной. Долгое время артистам приписывали роман, однако Максим Фадеев эти слухи опроверг.

Рекомендуем