Яна Рудковская (43) имеет свои представления о том, как нужно воспитывать детей. По ее мнению, чем больше ребенок занят на различных кружках и занятиях, тем лучше — своего пятилетнего сына Сашу она так и воспитывает. А вот пользователи Сети с ней не согласны. 

Недавно Рудковская выложила снимок, на котором позируют Алла и Мартин (дети Филиппа Киркорова), Надежда (дочка Татьяны Навки и Дмитрия Пескова) и маленький Саша, сын Яны Рудковской и Плющ...
Недавно Рудковская выложила снимок, на котором позируют Алла и Мартин (дети Филиппа Киркорова), Надежда (дочка Татьяны Навки и Дмитрия Пескова) и маленький Саша, сын Яны Рудковской и Плющенко. Продюсер написала под фото: «Эти малыши — продолжатели спортивных и артистической династии. Малыши-труженики». По словам Рудковской, эти дети зарабатывают свои первые гонорары и с детства знают цену родительскому труду и деньгам.
@rudkovskayaofficial

Также Рудковская отметила: 

Каждый день они трудятся в спорте и в других своих начинаниях. Я уверена,что в будущем их точно сложно будет назвать «золотая молодёжь» — это новое поколение детей-малышей! У них есть детство,но у них с детства есть цель, и они медленно, но верно к ней идут.
Эти слова Яны Рудковской вызвали целый шквал негативной критики, пользователи Сети обвинили ее, а также других родителей звездных детей в «детской эксплуатации»: «Этим детям нужны игры и...
Эти слова Яны Рудковской вызвали целый шквал негативной критики, пользователи Сети обвинили ее, а также других родителей звездных детей в «детской эксплуатации»: «Этим детям нужны игры и веселье во дворе, а не подиумы», «Цель у их родителей, но не у детей! Они еще маленькие! Они хотят играть, бегать, прыгать! И еще неизвестно что в итоге из них вырастет», «Это мрак, конечно, когда ребёнок — марионетка». Также многих поклонников возмутили слова Рудковской о династиях. В комментариях шутили, что не знали о существовании династии пресс-секретарей.
@rudkovskayaofficial
Напомним, что пятилетний Саша Плющенко, несмотря на юный возраст, имеет довольно плотный график. Ребенок постоянно репетирует, снимается для модных дизайнеров, участвует в показах и рекла...
Напомним, что пятилетний Саша Плющенко, несмотря на юный возраст, имеет довольно плотный график. Ребенок постоянно репетирует, снимается для модных дизайнеров, участвует в показах и рекламе и выступает на чемпионатах по фигурному катанию. Действительно непростой график для малыша, однако родители Саши считают иначе.
@gnomgnomych

Рекомендуем