@kensingtonroyal

Слухи о том, что между Меган Маркл (37) и Кейт Миддлтон (36) пробежала черная кошка, ходят уже давно. Но то, что герцогиня Сассекская все же оказала определенное влияние герцогиня Кембриджскую, очевиден. По крайней мере, такой вывод сделала британская газета Daily Mail, обратившая внимание на новый наряд жены принца Уильяма.

После приземления королевского лайнера на Кипре, куда герцоги Кембриджские приехали с визитом, модные критики ахнули. За семь с половиной лет стиль Кейт не менялся ни разу, а тут она пред...
После приземления королевского лайнера на Кипре, куда герцоги Кембриджские приехали с визитом, модные критики ахнули. За семь с половиной лет стиль Кейт не менялся ни разу, а тут она предстала перед публикой в брюках, которые по стилю очень напоминают гардероб Меган. Кейт Миддлтон раньше можно было часто увидеть в скинни-джинсах, еще чаще — в юбках и платьях, но никогда — в классических брюках. При этом классические брюки стали своего рода «брендом» герцогини Сассекской.
@spletnik_ru

Напомним, что всего несколько дней назад Кейт Миддлтон впервые прокомментировала беременность Меган Маркл. Возможно, новый образ герцогини — еще один намек на непростые отношения в королевской семье.

Рекомендуем