Источник: @ritadakota

7 января Рита Дакота (28) улетела на Бали вместе с дочерью Мией и мамой. Певица отправилась в свое «место силы», чтобы вернуть себе гармонию и внутреннее спокойствие и побыть с любимыми. Медитации, занятия йогой, чтение и спорт — вот то, что помогает Дакоте отдохнуть и восстановить силы. Но также девушка не забыла обратиться за помощью к специалисту.

24 января певица опубликовала эмоциональный пост, в котором рассказала о своем опыте общения с балийским психологом. Оказывается, на Бали у Дакоты живет друг Александр, который хорошо зна...
24 января певица опубликовала эмоциональный пост, в котором рассказала о своем опыте общения с балийским психологом. Оказывается, на Бали у Дакоты живет друг Александр, который хорошо знаком с островом, его достопримечательностями, священными храмами, монахами и прорицателями, способными предсказать судьбу. Александр посоветовал певице сходить в местному психологу — он посчитал, что Рите нужно именно это. По словам артистки, она вышла от него «в шоке и слезах, обновленная, вдохновленная, живая».
Источник: @ritadakota

Потрясенная Рита признается, что не променяла бы эти три часа общения с психологом ни на какие священные источники и храмы:

Я, кажется, немного возвращаюсь к себе, дышу глубоко, люблю жизнь, пишу музыку и снова верю в чудеса.

Напомним, что Рита Дакота и Влад Соколовский развелись осенью по причине постоянных измен Соколовского супруге. Экс-супруги не общаются, но певица позволяет бывшему мужу регулярно видеться с дочкой.

Рекомендуем