Источник: здесь и далее @samburskaya

Актриса Настасья Самбурская (31) опубликовала в Instagram свое фото из спортзала. Артистка была одета в бесформенное худи красного цвета с надписью «Bad» («Плохой») и черные штаны. На голове у Самбурской огромные наушники, а в руках — большая бутылка воды.

Самбурская не раз давала понять поклонникам и злопыхателям, что является приверженцем здорового образа жизни. В апреле 2018 года она призвала женщин тратить время на спорт, а не на поедан...
Самбурская не раз давала понять поклонникам и злопыхателям, что является приверженцем здорового образа жизни. В апреле 2018 года она призвала женщин тратить время на спорт, а не на поедание фастфуда. Она подчеркнула, что нужно пить воду и не есть по ночам. Также актриса отметила, что не призывает никого к анорексии, но выступает за правильное питание.

Тем, у кого нет возможности пойти в спортзал, актриса предложила приседать дома с ребенком.

Однако уже в июне прошлого года стало известно, что Самбурская и сама ест чипсы и лапшу быстрого приготовления. Актриса призналась, что, в придачу к этому, почти четыре месяца не была в спортзале. Однако она заявила, что вернется к тренировкам, и сдержала слово.

Рекомендуем