Источник: @nagiev.universal

Актер и телеведущий Дмитрий Нагиев редко публикует в Instagram снимки, связанные с личной жизнью. Все же он нарушил собственные правила, чтобы поздравить сына Кирилла с 30-летием. Трогательные слова Нагиев сопроводил снимком именинника с голым торсом.

«Мое любимое хобби - делать вид, что понимаю, чего ты хочешь в жизни. С днем рождения, сынок. Счастье есть. Я тебя люблю», - написал Дмитрий Нагиев.

В комментариях Кирилл ответил: «Я тебя тоже!». Подписчики ведущего восхитились фигурой наследника. «Тот самый случай, когда яблоня дала хороший урожай», «Лучше Нагиева-старшего только Нагиев-младший», «Хорошие гены», — заметили фанаты актера.

Кирилл Нагиев пошел по стопам отца и также снимается в фильмах. Когда ему было 18, Дмитрий Нагиев расстался с его матерью радиоведущей Алисой Шер. Несмотря на скандальный разрыв, Кирилл сохранил дружеские отношения с отцом.

Дмитрий Нагиев тщательно скрывает личную жизнь. Во время интервью Юрию Дудю он проговорился, что Кирилл — старший сын. Актер хранит в тайне как имена детей, так и их матерей. Поговаривают, у Нагиева, помимо Кирилла, есть еще сын и дочка.

Другие звезды отечественного шоу-бизнеса не делают секрета из наследников. Ксения Собчак публикует милые видео с сыном от бывшего мужа и готовится к свадьбе.


 

Рекомендуем