Источник: @volochkova_art

Известная балерина Анастасия Волочкова (43) отправилась на заслуженный отпуск в Таиланд. Светская львица поселилась в одном из отелей острова Пхукет. Балерину не перестает восхищать местная фауна. Волочкова поделилась в Instagram видео огромной черепахи, которая решила отложить яйца.

Естественно, дикое животное тут же попала под прицелы камер и стало местной звездой. Анастасия Волочкова восхитилась огромной черепахой, но в то же время побаивается ее. Балерина вспомнила неприятный случай, который обернулся для нее неприятностями.

«А несколько лет назад в Турции черепаха размером в два раза больше в море очень сильно укусила меня за колено... Это была серьезная травма и два года я испытывала боль… Это чудо вроде безобидное... Но тоже... большое...» - написала Анастасия Волочкова.

В Пхукете балерина отдыхает не одна, а с таинственным избранником. Поклонники до сих пор не знают ни имени, ни возраста, ни профессии возлюбленного Волочковой. Но недавно фанатам удалось впервые запечатлеть мужчину рядом со светской львицей.
 

Рекомендуем