Роберт Паттинсон

Актер долгое время встречался с коллегой по сериалу «Сумерки» Кристен Стюарт. Роберт был серьезно настроен: он сделал ей предложение и купил дом для будущей семьи. Впрочем, у Кристен были другие планы. 

В 2012 году она изменила возлюбленному с режиссером Рупертом Сандерсом, который был женат и имел двоих детей. Пара каталась на автомобиле актрисы по Лос-Анджелесу, а Руперт, не стесняясь, нежно обнимал актрису. Фотограф, который разоблачил влюбленных, признался, что они «целовались, как сумасшедшие». 

Разразился скандал, а Роберт ушел от Кристен и, отчаявшись, продал дом, в котором планировал с ней жить. Позже Стюарт извинилась перед ним и наладила прежние отношения, но ничего хорошего из этого не вышло — актеры на этот раз окончательно расстались.

Колин Ферт

В 1997 году актер во второй раз женился на итальянском продюсере и режиссере Ливии Джуджолли — в этом союзе родились два сына. Колин и Ливия прожили вместе 18 счастливых лет, пока в их отношениях не наступил кризис.

Они решили пожить отдельно, чтобы разобраться в себе и своих чувствах. И вот к чему это привело: Ливия завела роман с другим мужчиной, журналистом Марко Бранкаччиа. Однако вскоре она помирилась с мужем и вернулась в семью, зато ее новый возлюбленный не смог смириться с расставанием. 

Марко стал преследовать Ливию и даже пытался повлиять на Ферта: он отправил ему совместные фотографии с Джуджолли, надеясь, что актер разорвет с ней отношения раз и навсегда. Колин Ферт был обижен на супругу, но все же не бросил ее в трудный момент и помог избавиться от ненавистного поклонника. К сожалению, им так и не удалось сохранить брак — в декабре прошлого года они вновь расстались.

Джон Бирн

Актриса Тильда Суинтон встречалась с художником Джоном Бирном, с которым познакомилась в театре, где он был декоратором. Несмотря на то, что Джон был старше Тильды почти на 20 лет, она стала жить с ним в гражданском браке. Вскоре у них родились двойняшки — сын Ксавье и дочь Онор.

Семейная идиллия разрушилась, когда Суинтон встретила новую любовь — молодого художника Сандро Коппа. По всей видимости, Бирн нормально отнесся к измене актрисы, ведь он часто навещает ее и детей в доме, где живет и Сандро. Причем Джон даже может гостить у них несколько дней, что порождает сплетни — мол, Тильда живет сразу с двумя мужчинами.

Рикардо Мольо

В 2002 году актриса Наталия Орейро вышла замуж за солиста рок-группы Divididos Рикардо Мольо, а в 2012 году родила сына. Звезде сериала «Дикий ангел» приписывали множество романов, но поклонники отказывались в это верить, ведь считали ее примерной женой. 

Все так и было, пока Наталия на самом деле не завела роман на стороне. Возлюбленным актрисы оказался актер Бенхамин Викунья, с которым она снималась в сериале «Среди каннибалов». Викунья не в первый раз был замешан в любовных историях: его жена, модель Каролина «Пампита» Ардохайн, не раз угрожала любовницам расправой. Орейро не побоялась буйной супруги нового бойфренда, бросила мужа и ушла к Бенхамину. 

Их роман был недолгим, ведь пока актриса была на гастролях, Викунья нашел новую девушку. Наталия Орейро сделала выводы и поспешила вернуться к мужу и отцу ее сына.

Александр Нестеров

Актеру с трудом удалось завоевать сердце Нонны Гришаевой, которая после предыдущих неудачных отношений зареклась, что больше никогда не выйдет замуж. Поначалу она воспринимала Александра как настоящего и верного друга, но позже смогла разглядеть в нем любящего мужчину. Нестеров доказал ей свою любовь и пообещал, что всегда будет рядом. В 2006 году они поженились, и в том же году у них родился сын Илья. 

В 2015 году Гришаева закрутила роман с актером Дмитрием Исаевым — они играли влюбленных в спектакле «Варшавская мелодия». Дмитрий и Нонна стали часто появляться на светских мероприятиях и даже ездили вместе отдыхать. Актеры отрицали близкие отношения, даже после того как в Сеть попало их фото, на котором они обнимались и целовались. 

Казалось, что развод Нестерова и Гришаевой не за горами, но Александр простил неверную жену и закрыл глаза на измену, но все же поставил Нонне условие: она должна была прекратить любое общение с актером. 

Игорь Петренко

Когда Игорь Петренко познакомился с Екатериной Климовой, она была замужем — это не остановило ни ее, ни его. В 2004 году актеры поженились и на протяжении десяти лет считались одной из крепких семей отечественного кинематографа. 

Но в 2014 году появилась новость, что Петренко и Климова подали на развод — по слухам, актриса изменила мужу с молодым певцом Романом Архиповым, солистом группы «Челси». Оказывается, во время съемок новой части фильма «Любовь в большом городе» пара находилась в Лас-Вегасе, где могла не скрывать свои чувства, зная, что рядом нет журналистов и фотографов, которые могут их разоблачить. 

Впрочем, парочку все же застали и даже выложили снимки, на которых они целуются. Тогда Климова поспешила оправдаться, заявив, что впервые слышит имя Романа Архипова. Зато Игоря новость вывела из себя, позже он признался, что в том момент был готов «крушить все вокруг». 

Так или иначе, но актер пришел в себя и простил жену. Несмотря на это, звезды вскоре все-таки развелись, но остались друзьями. 

Рекомендуем