Источник: @agataagata, @ritadakota

Как гром среди ясного неба прозвучало заявление Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. Супруги заявили, что после восьми лет брака они разводятся. Звезды не раскрывали причину разрыва, но одно ясно точно — им тяжело даются переживания. 

В Instagram Рита Дакота высказалась о разводе подруги. Певица заявила, что планирует увидеться с Агатой Муцениеце тогда, когда она ей понадобится. Артистка готова ждать и быть рядом, поск...

В Instagram Рита Дакота высказалась о разводе подруги. Певица заявила, что планирует увидеться с Агатой Муцениеце тогда, когда она ей понадобится. Артистка готова ждать и быть рядом, поскольку Муцениеце в свое время поддержала Дакоту во время развода с Соколовским.

«Каждый в этом мире имеет право на счастье. Если есть место, где они оба будут более счастливы, чем в этом браке, я очень этого желаю. Люблю обоих», — написала Рита Дакота. 

Сейчас у певицы наладилась личная жизнь. После полутора лет перерыва Рита Дакота закрутила роман с режиссером Федором Белогаем. Недавно артистка раскрыла неожиданный факт. Оказывается, ее новый бойфренд давно дружит с Владом Соколовским.
 

Рекомендуем