Источник: @maxgalkinru

На время карантина блогер и телеведущая Настя Ивлеева решила порадовать подписчиков, поэтому вышла в прямой эфир в Instagram, да не с кем-нибудь, а с Максимом Галкиным. Звезда познакомилась с известным пародистом во время съемок AgentShow, а с его семьей — при создании новогоднего спецвыпуска.

Настя Ивлеева разговаривала с Максимом Галкиным около двух часов. На несколько минут к шоумену присоединилась его дочь Лиза, а затем и Алла Пугачева. Блогер тут же рассыпалась в комплиментах, похвалив ее подтяжку лица.

«Как вы прекрасно выглядите! Карантин вам на пользу. Слушайте, это без фильтров, СМС и регистрации? Даже я с фильтром сижу», - призналась Настя Ивлеева.

Примадонна осталась тронута ее словами. Правда, из-за комплиментов Алла Борисовна и отказалась от вина. Пока Галкин с Ивлеевой распивали алкоголь, Пугачева смогла себе позволить лишь насладиться запахом из бокала. «Ты сама говоришь, мне надо выглядеть хорошо», — с тоской сказала певица. «Мне аж стыдно стало», — ответила блогер.

Настя Ивлеева снова похвалила внешность Примадонны, сказав, что выглядит очаровательно. Максим Галкин заверил, что заботится о супруге. Растроганна Пугачева поцеловала мужа. Блогер умилилась: «Я видела все! Теперь можно заражаться».
 

Рекомендуем