Источник: Legion-media

Многие боятся, что Михаил Ефремов сможет избежать наказания. Актер сел пьяным за руль и в результате врезался в автомобиль, водитель которого скончался. Из-за смерти Сергея Захарова актеру грозит до 12 лет тюрьмы.

Михаил Ефремов не сразу пришел в себя. Лишь через два дня после похорон о записал видеообращение с извинениями. Актер уверял, что готов помочь семье материально, но родственники погибшего категорически отказались принимать деньги.

Позже появились слухи, что Ефремов смог договориться с семьей Захарова во внесудебном порядке. Адвокату родственников погибшего Александру Добровинскому пришлось опровергать лживые новости. Оказалось, что мать Ефремова пытались подкупить.

«Неизвестные приезжали к несчастной женщине. Они хотели всучить ей деньги. У них ничего не вышло. Но чтобы оградить пожилую женщину от таких ситуаций Захаровы решили, чтобы все вопросы, касающиеся данного дела, проходили только через их адвоката», - сказал Александр Добровинский.

Как сообщает КП, родственникам погибшего часто поступают звонки от незнакомцев. Те предлагают внушительные суммы, заявляя при этом, что Ефремову все равно дадут 5-7 лет условно, но семья стоит на своем. 

Рекомендуем