Источник: @samoylovaoxana

Оксана Самойлова решилась на перемены. Вместе с тремя дочками она отправилась в салон красоты. Поначалу инста-дива думала сделать себе каре, но потом решила отстричь длинные волосы на 10 см. Результат она показала в Instagram.

Ее дочери тоже захотели перемен, но более радикальных. Маленькая Лея шокировала маму своим желанием сбрить полголовы и покрасить оставшиеся волосы в розовый. Оксана Самойлова нашла выход из положения. 

Она предложила заплести тугие косички на полголовы и использовать тоник, который сам смоется через неделю. За компанию кончики затонировали и старшей Ариеле. А младшая Майя уснула в процессе, поэтому осталась без изменений.

Оксана Самойлова спросила у подписчиков, стоит ли ей дальше отрезать волосы. Мнение подписчиков разделилось: одни уверены, что длинные волосы выглядят красивее, другие заметили, что с переменами в жизни нужно по традиции делать каре. «Главное, брови не сбривайте», — пошутили в комментариях.

Поклонники так и не поняли, какие именно перемены произошли в жизни инста-дивы. Расставанием с Джиганом тут и не пахнет — после отказа от развода они отпраздновали воссоединение. При этом они так и не прокомментировали слухи о примирении.
 

Рекомендуем