Источник: @prigozhin_iosif

Вслед за своим коллегой Максимом Фадеевым продюсер Иосиф Пригожин тоже начал усиленную борьбу с ненавистными лишними килограммами. Муж певицы Валерии (Алла Первфилова) признался, что предпочитает спортзалам и бегу хайкинг — вид спортивного туризма. Основной его целью является пешее преодоление маршрута по слабопересеченной или горной местности.

В подтверждение своих слов Пригожин опубликовал фото с прогулки в лесу и заявил, что чувствует, как «стройнеет с каждым днем».

«Стройнею с каждым днём. Обожаю hiking. Откровенно говоря, сбрасывать вес намного тяжелее», — написал продюсер.

Некоторые подписчики Пригожина порадовались за него и отметили, что продюсер действительно стал выглядеть лучше. Но не обошлось и без хейтеров, которые выразили уверенность, что физическая форма бизнесмена улучшилась за счет хирургического вмешательства. 

Напомним, что два месяца назад продюсер Максим Фадеев опубликовал в своем Instagram фото и рассказал, что за последний год ему удалось сбросить 100 килограммов. После музыкант пообещал поделиться рецептом похудения. Внешние изменения вызвали резонанс не только среди подписчиков Максима, но и привлек внимание диетологов. По словам одного из специалистов, подобное экстремальное похудение чревато опасными последствиями

Рекомендуем