Источник: @kimkardashian

В последнее время Канье Уэст удивляет публику своим неадекватным поведением. Рэпер плачет на предвыборной кампании, рассказывая, как чуть не уговорил Ким Кардашьян делать аборт, а затем ссорится с женой. Он угрожал раскрыть все секреты скандального семейства, если они запрут его в психбольнице.

Желание Канье Уэста стать президентом США, также, как и его выходки, Ким объяснила просто: биполярное расстройство. Сейчас у рэпера обострение, поэтому он не хочет видеть свою жену и разговаривать с ней. Хип-хоп исполнитель даже подумывает развестись с ней. Но теперь он умоляет простить его.

«Я хотел бы извиниться перед моей женой Ким за то, что я сделал публичным то, что было ее личным делом. Я не прикрывал ее так, как она прикрывала меня. Ким, я хочу сказать, что знаю, что сделал тебе больно. Пожалуйста, прости меня. Спасибо, что всегда был рядом со мной», - написал Канье Уэст в Twitter.

После извинений рэпер отправился в больницу, которая находилась возле его ранчо в Вайоминге. Но Канье Уэсту стало не по себе от большого скопления народа, и он ушел. Позже к нему приехала скорая, которая проверила артериальное давление и пульс. Все было в норме, сообщает Daily Mail.

Папарацци успели запечатлеть рэпера после визита врачей. Он беззаботно разъезжал по своему ранчо на квадроцикле. Позже Ким Кардашьян запечатлели за рулем машины. Звезда выглядела мрачной. Ходят слухи, что она решила расстаться с мужем и даже обратилась к юристам по поводу развода. 

Рекомендуем