Мэрайя Кэри

7 известных женщин, которые склонны к полноте и борются с этим
Источник: @mariahcarey

Мэрайя всегда была склонна к полноте, хотя в молодости она могла похвастаться стройной фигурой. Впрочем, чтобы иметь хорошую форму, певице приходилось сидеть на жестких диетах и активно заниматься спортом. Кэри долго держала себя в руках, но после рождения близнецов, как и многие женщины, сильно поправилась.

Долгое время исполнительница никак не могла вернуть былую форму и только все больше прибавляла в весе, достигнув 120 килограммов. Несмотря на это, Мэрайя продолжала появляться на публике в обтягивающих нарядах, которые подчеркивали ее пышные формы. 

Певица сначала ничего плохого в этом не видела, зато танцорам из ее коллектива было несладко — во время выступлений они должны были поднимать Кэри. Позже она все-таки взяла себя в руки и начала борьбу с лишними килограммами и даже смогла хорошо похудеть, но снова стать худышкой у нее, увы, не получилось. К тому же иногда певица все-таки немного поправляется, а потом снова сидит на жестких диетах, чтобы вернуться в строй.

Бейонсе

7 известных женщин, которые склонны к полноте и борются с этим
Источник: @beyonce

Певица гордится своими аппетитными формами, но ей часто приходится держать себя в руках, чтобы не переступить черту. Труднее всего Бейонсе было восстановиться после рождения близнецов в 2017 году. Во время беременности она поправилась до 98 килограммов и в первое время даже стеснялась появляться на публике, боясь, что ее начнут осуждать хейтеры.

Со временем исполнительница полюбила свое новое тело и перестала комплексовать, но отказываться от любимой еды ей все-таки приходится, а также усиленно заниматься спортом. Надо отметить, что Бейонсе всегда умело подбирает наряды и даже теперь красиво подчеркивает округлившиеся формы.

Ким Кардашьян

7 известных женщин, которые склонны к полноте и борются с этим
Источник: @kimkardashian

Однажды Ким с сожалением призналась, что не относится к тем женщинам, которые сразу же после рождения детей приходят в форму. Звезда признает, что склонна к полноте и, несмотря на то, что научилась принимать себя и любить свое тело, все-таки борется с лишним весом. 

После рождения второго ребенка, сына Сейнта, Кардашьян поправилась на 30 килограммов, но благодаря правильному питанию и тренировкам смогла за несколько месяцев избавиться от 20. Конечно, Ким держит себя в руках, ведь стоит позволить себе лишнего, как ненавистные килограммы вернутся.

Кейт Уинслет

7 известных женщин, которые склонны к полноте и борются с этим
Источник: Legion-Media

Многие знают, что в юности Кейт была девушкой в теле — уже в 15 лет она весила 80 килограммов. Из-за лишнего веса она не только потеряла веру в себя, но и часто подвергалась насмешкам одноклассников. Долгие годы актриса отчаянно пыталась похудеть, но стоило ей расслабиться, и все возвращалось на свои места.

Устав от постоянных переживаний из-за своей внешности, Уинслет начала работать над собой — в первую очередь полюбила себя и приняла такой, какая есть. Позже она смогла найти специалиста, который составил для нее отдельное меню и посоветовал заняться йогой. Теперь лишний вес не так уж и страшен Кейт, тем более с тех пор она перестала резко поправляться. 

Полина Гагарина

7 известных женщин, которые склонны к полноте и борются с этим
Источник: @gagara1987

Сегодня Полина — одна из самых стройных звезд на отечественной эстраде, но так было не всегда. После рождения первого сына Андрея певица очень сильно поправилась и долго не могла похудеть. Самые преданные поклонники помнят те времена, когда Гагарина была пухленькой. 

Однако исполнительница села на очень жесткую диету и стала усиленно заниматься спортом. Костюмеры Полины признавались, что она не позволяет себе есть вредную еду, а если все-таки расслабится, то потом очень долго отрабатывает в спортзале. В 2017 году Гагарина во второй раз стала мамой и за короткое время смогла вернуться в форму.

Анна Семенович

7 известных женщин, которые склонны к полноте и борются с этим
Источник: @ann_semenovich

Анна не раз говорила, что склонна к полноте — особенно она начала набирать вес после завершения спортивной карьеры. С прибавлением килограммов увеличивалась и грудь певицы, из-за чего многие подозревали, что она обращалась к пластическим хирургам. 

Семенович говорила, что позволяет себе расслабиться на отдыхе, но по приезде домой ложится в специализированную клинику, чтобы сбросить набранные килограммы. Кстати, перед важными выступлениями и различными фотосессиями певица и вовсе старается ничего не есть, чтобы за это время привести себя в форму.

Лолита

7 известных женщин, которые склонны к полноте и борются с этим
Источник: Legion-Media

Певица всегда была женщиной во всей красе и с пышными формами, но одно время артистка значительно поправилась. К счастью, комплексы не слишком ее занимают, поэтому она не стеснялась появляться на публике в откровенных нарядах. 

Лолита признавалась, что в первое время пыталась бороться с лишними килограммами, но они постоянно возвращались. Артистка смирилась и перестала себя изнурять. Однако недавно она так преобразилась, что у многих возник вопрос — как ей удалось так похудеть?

«Я на диетах не сижу: как ела двадцать раз в день, так и ем. Ни в чем себе не отказываю. Все мои поклонники об этом знают. А похудела я благодаря эндокринологу. Ты приходишь к нему, сдаешь анализы и избавляешься от всего ненужного. Больше ничего, клянусь! И никаких диет не надо!» — сообщила Лолита.

Рекомендуем