Игорь Крутой и Лара Фабиан

Джиган, Ходченкова и другие российские звезды, которые дружат с западными селебами
Источник: @larafabianofficial

Вот уже более десяти лет Игорь Крутой и Лара Фабиан дружат и всегда с большой теплотой отзываются друг о друге. Российский композитор давно восхищался творчеством Лары Фабиан. 

«Это  женщина, которая лучше всех в мире поет о любви. Даже на репетициях перед пустым залом она не просто поет, а заново проживает каждую песню», — говорил Крутой.

Они познакомились в 2009 году, когда дива прибыла в Москву с концертами в Театр оперетты. Игорь Крутой посетил ее выступление и передал певице диск с музыкой, которая пришлась ей по душе. Так, появился альбом «Мадемуазель Живаго», с которым они успешно гастролировали по многим странам.

Как вспоминает Лара Фабиан: «Эта встреча стала важной ступенью в моей карьере. Мы познакомились, когда Игорь пришел на мой концерт в Москву. Затем мы написали вместе альбом, давали совместные концерты и я горжусь тем, что могу называть этого человека своим другом. Он очень талантливый человек и настоящий мастер своего дела. Он хороший семьянин и надежный друг, который заботится о своих близких».

Мария Шарапова и Челси Хэндлер

Джиган, Ходченкова и другие российские звезды, которые дружат с западными селебами
Источник: @chelseahandler

Многие до сих пор задумываются, как могли подружиться российская теннисистка, победительница пяти турниров Большого шлема в одиночном разряде Мария Шарапова и телеведущая, писательница, известная в Америке своим эпатажным поведением, Челси Хэндлер. 

Все началось на ток-шоу Chelsea Lately, куда Хэндлер пригласила Шарапову в 2012 году. После эфира они расстались друзьями, и уже спустя несколько месяцев Челси была замечена в ложе Шараповой на Олимпиаде в Лондоне. Дружба обернулась и плодотворным сотрудничеством: они вместе провели несколько мероприятий Maria Sharapova + Friends.

Зимой 2016 года Челси вместе с Марией приехала в Москву. Пока теннисистка участвовала в соревнованиях, телеведущая снимала новую серию своего комедийного сериала. Хэндлер с удовольствием каталась в московском метро и публиковала в социальных сетях совместные снимки с пассажирами. 

Челси оказалась хорошей подругой, она — одна из первых, кто поддержал Шарапову во время скандала с мельдонием и старался поднять спортсменке настроение. Телеведущая даже выложила в Instagram обнаженное селфи — поздравление с днем рождения: «С днем рождения, моя дорогая Мария Шарапова! С любовью от меня и моего бонсай!». Несмотря на то, что разница в возрасте у подруг 12 лет, это нисколько не мешает им дружить.

Светлана Ходченкова и Хью Джекман

Джиган, Ходченкова и другие российские звезды, которые дружат с западными селебами
Источник: кадр из фильма «Росомаха: Бессмертный»

Светлана Ходченкова — одна из успешных российских киноактрис с опытом работы в Голливуде. Когда в 2012 году подыскивали актрису на роль Гадюки в фильм «Росомаха: Бессмертный», Ходченкова больше всех понравилась создателями картины.

Светлана, конечно, очень волновалась, готовилась к знакомству с будущими коллегами. Вспоминает, как это было: «Мы еще не были знакомы, и когда мне нужно было спросить что-то у коллег, я вдруг услышала за спиной: «Света». Поворачиваюсь — на меня бежит Хью Джекман. Он увидел меня и прибежал знакомиться сам».

«Те сцены, которые мне посчастливилось с ним сыграть, были потрясающими, — вспоминает она. — Помимо того, что Хью изумительный актер, он еще и отличный партнер. На площадке я была чужим человеком. Чужая страна, чужой язык, совершенно другой процесс кинопроизводства. Хью Джекман помогал мне, как мог, все время разряжал обстановку». 

В свою очередь Хью Джекман очень хорошо и трепетно отзывается о Светлане и восхищается ее работоспособностью и силой: «Россия должна гордиться Светланой. На съемочной площадке все удивлялись: она засыпала на ходу, буквально присев на пять минут. Когда же ее будили, она подскакивала и отрабатывала сцену просто идеально». Фильм вышел в прокат в 2013 году, но дружеские отношения крепки и сегодня.

Джиган и Дрейк

Джиган, Ходченкова и другие российские звезды, которые дружат с западными селебами
Источник: @iamgeegun

Как говорит Джиган, с именитым артистом и соучредителем лейбла OVO Sound Дрейком они встретились и познакомились на концерте в Абу-Даби в 2016 году во время тура Гран-при «Формулы 1». 

После концерта Дрейк со своей командой отправился отдыхать в клуб, где ему и представили Джигана. Похоже, они сразу нашли общий язык, поскольку свое дальнейшее общение артисты продолжили за одним столом. После знакомства с канадским рэпером Джиган поделился своими впечатлениями. 

«Познакомиться с таким музыкантом – это просто нереальные эмоции. Все было классно, общение, атмосфера. Очень рад знакомству с Дрейком», - признавался рэпер.

Артисты длительное время просто лайкали посты друг друга в соцсетях, а затем стали общаться чаще. Менеджер Дрейка прислал Джигану приглашение на его сольный концерт в Нью-Йорке. Российский рэпер принял его и смог наблюдать за тем, как работает коллектив мировой звезды. 

На этом концерте было сделано совместное фото, опубликованное Джиганом в Instagram с подписью «Мой брат». Это вызвало бурю эмоций со стороны подписчиков. Джиган отметил, насколько профессионально работает Дрейк. Он отлично понимает, что музыка отличается в зависимости от страны. В свою очередь канадский рэпер восхищается творчеством российского коллеги и друга. 

Ирина Шейк и Крисси Тейген

Джиган, Ходченкова и другие российские звезды, которые дружат с западными селебами
Источник: Legion-Media

Почти десять лет назад две модели Ирина Шейк и Крисси Тейген впервые снялись вместе для выпуска Sports Illustrated Swimsuit и с тех пор дружат. Ирина очень любит Луну, дочь Крисси. На двухлетие девочки она сделала необычный подарок — ярко-розовый мини-кабриолет Mercedes.

Девушки по возможности проводят время вместе, но если не получается, то всегда комментируют фотографии друга. Так, в 2018 году после показа фильма «Удовольствие, любовь и быстрый бег» на Каннском фестивале Ирина опубликовала в соцсети фотографию в новом красном платье. Снимок сразу набрал больше 500 тысяч лайков и более двух тысяч комментариев, среди которых оказалась и реплика Крисси Тейген.

«Я говорила это в день нашей первой встречи, и спустя годы ты по-прежнему остаешься самой красивой женщиной в мире»! Ирина не стала медлить с ответом на комплимент подруги и ответила с юмором: «Конечно, когда искусственные пряди на месте и макияж готов… Приходи посмотреть на меня в 6 утра… Люблю тебя и скучаю».

Рекомендуем