Источник: @samburskaya

Настасья Самбурская высказала свое мнение о «Доме-2». В Instagram она высказала все, что думает о телестройке. Актриса уверена — все те, кто так или иначе связаны с шоу, не блещут интеллектом.

«Дом-2» - днище. Ведущие «Дом-2» днище. Зрители «Дом-2» днище, миллионы рублей днища заработанных на днище - не показатель уровня интеллектуального превосходства. А я пиарюсь на днище», - написала Настасья Самбурская.

При этом актриса назвала одну звезду из телестройки, которую уважает. «Собчак это дно давно переросла, у нее интеллект от природы!» — написала Настасья Самбурская.

А вот об Ольге Бузовой звезда не такого высокого мнения. «Интересно, если вас с Ольгой закрыть в одной комнате на пару часов, вы убьете друг друга?» — спросила подписчица. «Нет, она меня перепоет до смерти», — ответила в комментарии Самбурская.

При этом актриса не щадила своих подписчиков, если им нравился проект. Самбурская заявила, что у зрителей «Дома-2» нет мозгов. «Главное, что сериал ваш, «Универ» — образец морали и интеллекта», — язвительно заметили в комментариях. «Я совсем забыла, что там снималась», — пошутила Самбурская.

Рекомендуем