Источник: @arod

На днях появились слухи, что Дженнифер Лопес и ее жених Алекс Родригес расстались. Несколько СМИ независимо друг от друга писали о разрыве пары. Певице понадобилось время, чтобы прокомментировать сплетни. «Все сообщения неточны. Мы работаем над некоторыми вещами», — сказала она TMZ.

Позже в Instagram Джей Ло высмеяла слухи о расставании. Певица опубликовала видео, где чередуются ее фотографии и заголовки прессы. Таким образом Лопес дала понять, что новости оказались ошибочными. На деле все не так просто.

Инсайдеры наперебой рассказывают, что отношения Джей Ло и Алекса Родригеса висят на волоске. Как сообщает Page Six, пара всю ночь обсуждала свое будущее после того, как появились новости о разрыве. Им понадобится время, чтобы выяснить отношения. При этом нет никаких гарантий что они в итоге останутся вместе.

Также Алекс Родригес официально заявил, что до сих пор «не одинок». При этом пара подчеркивала, что проблемы в отношениях не связаны с третьей стороной. Поговаривают, что Дженнифер Лопес разорвала помолвку из-за измены жениха. Ходили слухи, будто бы Родригес закрутил роман со звездой реалити-шоу Мэдисон Лекрой. Девушка отрицала сплетни. По ее словам, она никогда вживую не встречалась с Родригесом, но созванивалась с ним по видеосвязи.
 

Рекомендуем