Источник: @kensingtonroyal

У королевской семьи траур — представители монаршей династии прощаются с принцем Филиппом. Муж Елизаветы II скончался, не дожив два месяца до столетия. Чтобы почтить память герцога Эдинбургского, Кейт Миддлтон и принц Уильям опубликовали редкие снимки с ним.

В Instagram герцогиня показала фото, которое сделала сама в 2018 году. Счастливые королева и ее супруг позировали с семью правнуками во время отдыха в замке Балморал. 

Также Кейт Миддлтон показала кадр, сделанный в 2015 году на том же месте. Принц Филипп и Елизавета II снялись вместе с принцем Уильмом, его женой и детьми. В то время принцу Джорджу было 2 года, а принцессе Шарлотте еще и года не было. Подписчиков умилил взгляд королевы, которая смотрела на свою правнучку.

Принц Филипп предчувствовал свою смерть еще в прошлом месяце. Герцог вызвал в больницу старшего сына принца Чарльза и дал ему наставления. Наследник престола пообещал исполнить три просьбы отца. Тем временем принц Гарри вернулся в Великобританию, чтобы проститься с дедушкой. Меган Маркл отказалась возвращаться из-за беременности и советов врачей. Но была еще одна причина, по которой герцогиня решила остаться в США.
 

Рекомендуем