Источник: @xenia_sobchak

На днях Сергей Шнуров высказался о ссоре с Ксенией Собчак. Солист «Ленинграда» отвергает дружбу с журналисткой. Музыкант заявил, что ему было забавно с ней ссорится. «Она как сковородка горячая — если плюнул, обязательно зашипит», — признался Шнуров.

Собчак оказалась оскорблена заявлением певца. Журналистка считала его другом. После его развода с Матильдой Шнуровой Собчак заняла сторону экс-супруги музыканта. Телеведущей обидно, что солист «Ленинграда» открещивается от всех бывших друзей и знакомых.

В Instagram Собчак обвинила Шнурова в предательстве. Журналистка не может понять его поведение. «Мне было больно, когда ты пропал», — призналась звезда. Больше всего ей было обидно, когда Шнуров выпустил матерные стихи о ее разводе с Виторганом и отношениях с Богомоловым.

«Оказывается, тебе просто было приятно, что «сковородка шипит», и подписка растет… ну ок. Надеюсь, моя спина не ранила твой нож? Я справилась, и все ок, в меня этих ножей летит сотни в день. Но от бывших друзей - я их еще чувствую», - написала Ксения Собчак.

Оказалось, Шнуров не захотел лично разобраться с журналисткой. Ведущая злится, что музыкант поливает грязью не только ее, но и друзей из Петербурга, бывших солисток «Ленинграда» и экс-супругу. Собчак взбесилась, что Шнуров сравнил ее с другими «телками», с которыми он общался раньше.

Журналистка обратилась к нынешней жене музыканта и его окружению. Собчак заявила, что люди обычно не меняются, поэтому со временем Шнуров отвернется от них также, как и отвернулся от бывших друзей. Также звезда заявила, что после перемен в имидже популярность музыканта упала, ведь раньше каждое его высказывание было настоящим событием.
 

Рекомендуем