Источник: @v_serduchka

Верка Сердючка (настоящее имя Андрей Данилко, 47) повеселила поклонников в Instagram неожиданным наблюдением. Артистка считает, что известный английский певец Гарри Стайлз сплагиатил его стиль. Сердючка сравнила фото из своего прошлого и недавние образы участника группы One Direction.

На одном из снимков Верка Сердючка выступает в боа в 1998 году, а Гарри Стайлз в похожей одежде пришел на Grammy-2021. Кроме того, певица заметила аналогичную шубу в гардеробе певца. «Не, ну Гарри!» — возмутилась Верка Сердючка. При этом она назвала звезду «великолепным» на английском языке.

Подписчики с юмором отреагировали на пост певицы. «Плагиатор помогает автору понять ценность его работы», «Это уже ни в какие ворота», «Вера, ну тут же все ясно как белый день! Он твой истинный фанат», «У Гарри отличный вкус», «Хоть бы каплю благодарности за вдохновение! Мужчины...» — написали в комментариях.

Недавно стало известно, что Андрей Данилко страдает от тяжелой болезни. Продюсер певца заявил, что артиста лечат иностранные врачи. Правда, потом  отказался от своих слов.

Рекомендуем