Источник: @buzova86

После того, как Ольга Бузова (35) пропала из Instagram, поклонники забили тревогу. Появились сообщения, что поющая ведущая попала в реанимацию. Звезде «Дома-2» сделали экстренную операцию. Мама знаменитости не знала, что происходит с ее дочерью.

Директор Ольги Бузовой прокомментировал ее экстренную госпитализацию

Поначалу команда Ольги Бузовой отказывалась комментировать происходящее. Позже пиар-директор звезды выступил с заявлением. Он подтвердил КП, что Бузовой потребовалась помощь медиков.

«Ольга находится действительно в больнице, Операция уже проведена. Сейчас за ее состоянием следят лучшие врачи», - заявил Антон Богославский.

Команда Бузовой отказалась раскрывать подробности госпитализации. У поющей ведущей были проблемы со здоровьем. Помимо слабого зрения, у звезды диагностировали многочисленные травмы. Могли вновь дать о себе знать переломы ребер, которые Бузова заработала во время «Ледникового периода». Кроме того, у звезды были проблемы с косточкой на ноге.

Директор Ольги Бузовой прокомментировал ее экстренную госпитализацию

Последние месяцы были тяжелыми для Ольги Бузовой и в эмоциональном плане. Оказалось, что звезда до сих пор любит Давида Манукяна, с которым рассталась со скандалом. Также у знаменитости много недоброжелателей даже среди коллег. Недавно на своей фотографии Бузову унизила Светлана Лобода.

Рекомендуем