Источник: @annabuzova

Недавно появились новости, что Ольга Бузова попала в больницу. Сообщалось, что поющая ведущая попала в реанимацию. Об экстренной операции звезды не знала даже ее мама. Позже представители знаменитости подтвердили госпитализацию.

На фоне тревожных сообщений поведение сестры Ольги Бузовой выглядит беспечно. Анна в Instagram делится своим хорошим настроением, показывает тренировки и делает вид, что ничего не происходит. Не удивительно, что комментарии разрывают взволнованные фанаты певицы.

«Ань, что с Ольгой?», «Да, Аня всегда была эгоисткой, у них только Оля всем должна и обязана», «По реакции сестры понятно, что все ОК у Оли, и что это очередной пиар-ход», «Да все хорошо с ней. Все ее окружение кайфует. Пиарится Ольга, как всегда», «У вас сестра в реанимации, а вы радостная?», «Можешь сказать, что с Олей, что за тайна?», — написали ей в комментариях. Анна не выдержала и высказалась о многочисленных вопросах.

«Проснулась я сегодня в прекрасном настроении, все живы, все здоровы, солнышко светит, жизнь прекрасна… Захожу в комментарии и понимаю, что, согласно им, я конченая тварь, которая не умеет переживать и вообще не беспокоится о своих близких. Соответственно, настроение чуть-чуть понизилось», - заявила Анна Бузова.

Сестра звезды пообещала заблокировать всех, кто ее оскорблял. По словам Анны, ничего страшного не случилось. Похоже, Анна намекнула, что никто в больницу не попадал. Что на самом случилось с Ольгой Бузовой, до сих пор остается загадкой.

Рекомендуем