Источник: Legion-media

Тилль Линдеманн порадовал россиян исполнением песни на русском языке. Для фильма «Девятаев» он записал новую версию песни «Любимый город» Никиты Богословского на слова Евгения Долматовского. К 9 мая солист Rammstein выложил оркестровую версию композиции.

На Youtube вышел ролик, в котором Линдеманн снялся ко Дню Победы. Немецкий рок-музыкант исполнил «Любимый город» в Эрмитаже. Песня, которую слушатели запомнили в исполнении Марка Бернеса, за сутки набрала полмиллиона просмотров.

По словам режиссера фильма «Девятаев» Тимура Бекмамбетова, Линдеманн сам предложил записать песню на русском языке. Оказалось, композиция «Любимый город» нравилась маме рок-музыканта. Во время встречи с режиссером Иван Ургант пошутил над слухами о романе певца со Светланой Лободой.

До сих пор не ясно, действительно ли между Линдеманном и артисткой была связь. Поговаривают, что младшую дочь Тильду Лобода родила от рокера. Если у них и был роман, то после разрыва Тилль не остался в одиночестве. Недавно в Москве его засняли на свидании с русской девушкой.
 

Рекомендуем