Источник: @kislomolochniy

Екатерина Варнава редко посвящает поклонников в подробности личной жизни. Известно, что звезда Comedy Woman заговорила о романе с Александром Молочниковым весной прошлого года. Актриса решила порадовать поклонников и опубилковала в Instagram редкие совместные снимки с режиссером.

Пара позировала в коридоре кинотеатра. Екатерина Варнава поздравила возлюбленного с важным событием. У Молочникова состоялась премьера фильма «Скажи ей», чему Варнава была искренне рада.

Режиссер вспоминал, что его отношения с актрисой развивались стремительно. Уже через несколько месяцев после знакомства они начали жить вместе. Молочников обязан счастью в личной жизни Константину Богомолову. Правда, супруг Ксении Собчак лишь хотел ему помочь найти актрису для постановки «Бульба.Пир».

Благодаря их сотрудничеству Варнава дебютировала как театральная актриса. Молочников не смотрел Comedy Woman, поэтому поначалу сомневался в кандидатуре артистки. Позже о своем выборе он не пожалел. Режиссер счастлив в отношениях, но со свадьбой пока не спешит. Ранее Молочников и Варнава повеселились на дне рождения Иды Галич.
 

Рекомендуем