Источник: Legion-media

Принц Гарри (36) откровенно рассказал о своей жизни в королевской семье. Оказалось, герцог Сассекский хотел отказаться от своих обязанностей задолго до знакомства с Меган Маркл. На него повлияла смерть его матери, принцессы Дианы

«Это была моя работа. Я просто улыбался и терпел. Однако в 20 лет я впервые задумался о том, что я на самом деле не хочу всего этого», - заявил принц Гарри.

Герцог Сассекский признался, что из-за своего происхождения столкнулся с «подлым, токсичным насилием». Он не понимает, почему тролли в интернете травят его, хотя лично с ним не знакомы. Принц Гарри заявил, что привилегированное положение и множество слуг не способны защитить психику от давления хейтеров.

Он понимает, что унаследовал свой риск, выбора у него не было. «Это — смесь «Шоу Трумана» и жизни в зоопарке», — описал принц Гарри свои королевские обязанности. Герцог уверен, что именно травля в прессе в итоге убила его маму. 

Гарри на протяжении долгих лет лечился у психолога после ее смерти. Из-за пристального внимания общественности он боялся заводить семью. Герцог переживал, что Меган Маркл повторит судьбу его матери, поэтому ради ее безопасности осуществил задуманное и переехал в США. Об этом Гарри рассказал в подкасте Armchair Expert, сообщает Page six.
 

Рекомендуем