Источник: @sussexroyal

Меган Маркл и принц Гарри после отказа от королевских обязанностей прячут своего сына Арчи. Герцоги Сассекские неохотно выкладывают снимки сына, но в честь его дня рождения сделали исключение. Супруги выложили фото двухлетнего именинника.

На сайте своего благотворительного фонда Archewell появился трогательный снимок малыша. Арчи засняли со спины. Мальчик смотрит на небо и держит связку шариков. Праздник стал поводом для Меган Маркл и принца Гарри собрать денежную помощь.

Меган Маркл и принц Гарри показали подросшего сына в честь его дня рождения
archewell.com

Герцоги Сассекские хотят помочь бедным странам получить вакцину от COVID-19. «Если все мы проявим сочувствие к знакомым и незнакомым, нам удастся многое изменить», — обратились супруги на сайте благотворительного фонда.

Снимок маленького Арчи возмутил британцев. В фан-аккаунтах пары они разозлились, что супруги решили не показывать лицо подросшего сына. «Вы просите перечислять пожертвования в его честь, но даже не показываете лицо?» — разозлились в комментариях.

Ранее вся королевская семья поздравила Арчи с днем рождения. Многие это расценили, как шаг к примирению. Лицо подросшего Арчи можно рассмотреть благодаря папарацци. Недавно беременную Меган Маркл засняли на прогулке с сыном.

Королевская семья возвращается к привычной жизни после траура. Вся Великобритания скорбела после смерти принца Филиппа. Муж королевы не дожил два месяца до столетия. Недавно врач герцога Эдинбургского озвучил официальную причину его смерти.

Рекомендуем