Источник: @kativarnava

Екатерина Варнава и Александр Молочников дали первое совместное интервью. Пара пришла к Федору Бондарчуку на съемки «Кино в деталях». Актриса и режиссер раскрыли подробности своего романа и поделились воспоминаниями.

Оказалось, Варнава и Молочников начали встречаться год назад — за день до карантина. Пара очень хотела скрыть отношения. Но им это не удалось. Об их романе узнали все на позапрошлом «Кинотавре» в Сочи. Оказалось, они совем не хотели афишировать роман, но «спалились».

«Накосячили»: Екатерина Варнава и Александр Молочников рассказали о своем романе
@kativarnava
«Мы тут накосячили, там накосячили и… все узнали, в целом получился такой ком проблем, который выкатился на нас с Александром», - призналась Екатерина Варнава.

Сейчас пара живет в съемной квартире в центре Москвы. В апартаментах Варнавы идет ремонт, однако после его окончания Молочников не спешит заселяться к возлюбленной. «Ему неловко жить в чужой квартире», — сказала Варнава об избраннике.

Молочников даже не подозревал, что его избранница входит в список Forbes. Режиссер пошутил, что теперь им нужно «серьезно поговорить» о том, почему они до сих пор снимают квартиру и пользуются старой кофемашиной.

«Накосячили»: Екатерина Варнава и Александр Молочников рассказали о своем романе
@kislomolochniy

Также Молочников не знал, что Варнава снималась в Comedy Woman. Оказалось, режиссер «такие похабные передачи» не смотрел. Пара познакомилась благодаря Константину Богомолову, который предложил коллеге взять актрису в спектакль «Бульба.Пир».

Режиссер позвонил Варнаве. Актрисе Молочников показался «наглым и напористым». Он пригласил ее на репетицию, а затем сказал, что Варнава не подходит. Затем он перезвонил ей и снова сказал, что им не по пути. Варнава почувствовала себя униженной. Через некоторое время она получила время в постановке, а через два дня после этого разговора они пошли на свидание. «Был очень тупой подкат, но он сработал», - сказала Варнава.
 

Рекомендуем