Источник: @meladzevalerian, @irinameladze_

Первая жена Валерия Меладзе вспомнила один из самых непростых моментов в своей жизни. Ирина Меладзе развелась с певцом в 2012 году из-за того, что он закрутил роман с Альбиной Джанабаевой. Ирина вырастила трех дочек — Ингу (30), Софью (21) и Арину (18).

Экс-супруга артиста вспомнила, как тяжело им дался развод. На тот момент самой младшей было всего три года. Ирина пыталась объяснить все девочкам в меру их возраста. Больше всех «досталось» старшей, с которой ее мама много говорила об этом.

«Сторону папы им сложно было принять, а я каждое свое действие объясняла. Все эти истории вроде: папа уехал на гастроли и скоро приедет, все эти сказки - это работает только поначалу. Когда они подросли, я объясняла свою позицию, потому что понимала - дальше будут проблемы», - призналась Ирина Меладзе.

Бывшая жена певца сделала все, чтобы у ее дочерей не осталась психологическая травма. Тем более, что в тот момент их семью активно обсуждала пресса, что не могло не повлиять. О многих неприятных подробностях дети Меладзе узнавали в школе.

Ирина Меладзе не зацикливалась на обвинениях в сторону бывшего мужа. Вместо этого она пыталась разобраться в себе. По этой же причине она не настраивала дочерей против отца, а объясняла им последствия поступков. Благодаря книгам она нашла ответы на свои вопросы. Об этом Ирина рассказала в Youtube-шоу MamBook.

После развода с первой женой Валерий Меладзе построил семью с Альбиной Джанабаевой. Певица родила ему сыновей Константина (17) и Луку (6). Кроме того, недавно у них появилась на свет дочка, которую назвали Агатой. С малышкой счастливые родители проводят бессонные ночи.

Рекомендуем