Источник: @aizalovesam

Айза обижена на Гуфа (настоящее имя — Алексей Долматов) из-за обмана. Инста-дива решила, что они вместе. Оказалось, рэпер ей лгал. Он до сих пор встречается с Юлией Королевой. Расстроенная блогерша выложила переписки с бывшем мужем. После слитых сообщений стало понятно, почему она понадеялась на возобновление отношений.

Экс-супруга Гуфа не скрывала, как ей было плохо. Айза выплакалась и накатала новый пост в Instagram, где проехалась не только по бывшему мужу, но и по его семье. Особенно досталось сестре рэпера Ольге Долматовой.

Айза припомнила ей, что та не возвращала одолженные деньги. По ее словам, Ольга освоила «незаконную профессию», и теперь главным клиентом у нее является Гуф. Также она заявила, что сестра рэпера раздала своих детей другим людям и с ними практически не видится.

«Они там все так друг друга срут, что сами себя сожрут и без меня!» — заявила Айза. По ее словам, в семье Долматовых адекватной была лишь бабушка рэпера. Блогер вспомнила, как подружилась с ней. Остальных родственников экс-супруга она не пожалела.

«Вся ваша компания настолько увязла в гнили, грязи и самообмане! Что я, как профессор Мориарти (хотя, откуда вам, неучам, знать, кто это), развела вас как малышей. И да, Алеша, ты прав был, когда сказал, что мне такой старый больной и толстый не нужен. Поэтому я тебя к своему телу и не допустила», - заявила Айза. 

Инста-дива заявила, что «случайно хайпанула». Охваты в ее профиле оказались заоблачными. Но Айза подчеркнула, что всегда говорит только правду.

Поначалу блогер называла девушку рэпера лицемерной. Теперь же Айза говорит, что ей жаль Юлю. Инста-дива призналась, что Гуф и его сестра говорили за ее спиной гадости. «Шах и мат», — закончила Айза.

Гуф не стал это терпеть и лаконично отреагировал в своем профиле. «Айз, прости и вернись пожалуйста. Шах и мат, говоришь? Х** там», - написал рэпер.
 

Рекомендуем