Источник: @wolfieha

Стас Пьеха переживает за безопасность собственного сына. Петя (7) в прошлом месяце пострадал от рук соседки. Ирина Безбородова разозлилась на мальчика за то, что он проткнул ее бассейн. Певец пожаловался, что у его сына обнаружили черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

По словам артиста, жена известного спортивного судьи Владислава Безбородова устроила информационную войну. Он приписывает ей видео, которое якобы доказывает ее невиновность. Стас Пьеха настаивает — уголовное дело завели, улик против нее достаточно. Но Ирина надеется обелить свою репутацию.

Стас Пьеха заявил, что Безбородова отправилась в ток-шоу, чтобы оклеветать его сына. Певец уверен — женщина также подключила «своих» журналистов, которые помогают ей в скандале. Пока Ирина пытается отмыть репутацию, Пьеха попросил бывшую жену увезти сына из поселка подальше от женщины.

«Существует инфополе, шум они какой-то создают, но это не отменяет никак наших действий дальнейших… С сыном мы виделись по скайпу несколько раз… В Рощино, слава богу, нет его давно, там просто опасно было находиться. Я их стразу попросил оттуда уехать», — рассказал Стас Пьеха 5-tv.ru.
 

Рекомендуем