Источник: @borodylia

Летом этого года стало известно, что Ксения Бородина и Курбан Омаров больше не вместе. Бывшие возлюбленные до сих пор не раскрывают причину расставания, но то, что их взаимоотношения ославляют желать лучшего, — заметили многие пользователи Сети. 

Бородина активно ведет свою личную страницу в Instagram и часто делится своими рассуждениями с подписчиками. В этот раз телеведущая призналась, что не собирается приглашать бывшего мужа на день рождения их общей дочери Теоны. 

«Нет, я отмечу отдельно. Потом, если захочет, пусть справляют еще. Мы не общаемся с папой Теоны, и нет никакого желания общаться в будущем», — неожиданно заявила Ксения. 

Поклонники были удивлены подобным ответом, ведь ранее ведущая отмечала, что они с экс-супругом смогли сохранить хорошие отношения ради детей. 

«А если Теона сама позовет папу на день рождения, пустите или переубедите?» — спросил один из пользователей. «Ребенок будет занят друзьями и аниматорами. Зачем это надо? Кому? В соцсетях показывать пример идеального развода… Я к этому не стремлюсь. Честно вам сказала, видеть и слышать не хочу человека. И это не злость и обида, это уважение к себе прежде всего. Общих пересечений у нас с ним нет», — ответила Бородина. 

Тем не мене с отцом старшей дочери Маруси у телеведущей сохранились теплые отношения. Ксения отметила, что до сих пор уважает своего первого супруга: «С папой Мару мы разошлись по другим причинам, поэтому уважение у меня к нему не пропало. Разочарование было, но со временем это перестало меня волновать». 

Несмотря на натянутые отношения, Ксения позволяет Курбану поддерживать связь с дочерью.

Рекомендуем