Источник: @arshavina_alisia_7

В последнее время состояние у Алисы Казьминой было депрессивным. Врачи говорили ей, что из-за некроза лица она неоперабельна. Бывшая жена Андрея Аршавина едва смирилась с тем, что осталась без носа. Но теперь ее настрой изменился к лучшему. В Instagram она заявила, что готова бороться с недугом.

«Только вперед, ради троих деток. Ради моих самых замечательных, самых добрых, самых стойких деток на свете. И самой себя. Это команда. И она не даст из нее вот так уйти. Они очень сильные. Хватит. Больше не позволю себя разрушать. Впереди операции и только созидание себя, своего Дома и детей», - написала Алиса Казьмина.

Она поблагодарила своих подписчиков за поддержку. В разговоре с ними Казьмина подтвердила, что ее госпитализировали. «Меня готовят к операции. Я в больнице», — написала экс-супруга спортсмена. К сожалению, о ремиссии пока речь не идет.

Кадр из передачи Прямой эфир
Кадр из передачи «Прямой эфир»

Ранее Алисе Казьминой было плохо из-за того, что мать Аршавина выгнала их из дома. Футболист сделал так, чтобы бывшей жене не досталась недвижимость после развода. Казьмина не хотела покидать дом, но все же сняла с детьми новую квартиру. 
 

Рекомендуем