Источник: @liasanutiasheva

Одна из крепких пар российского шоу-бизнеса отметили девятую годовщину свадьбы. В день праздника Ляйсан Утяшева и Павел Воля обменялись взаимными поздравлениями в Instagram, опубликовав совместные фото.

«Девять совместных официальных невероятных самых лучших лет! Столько всего прекрасного произошло, но так это было быстро и легко. Какое это чудо — встретить тебя. Какая это магия — быть вместе. Какое это счастье — жить друг в друге. Я всегда рядом с тобой! Опирайся на меня так же, как на этой фотографии. Все, вместе, всегда! Люблю! Побежали дальше!» — подписал фото Павел.

​​​​​​​

Спортсменка тоже опубликовала трогательное послание мужу:

«Если верить календарю, сегодня — 23 ноября — нашим официальным отношениям 9 лет. По этому случаю рок-н-ролла и хулиганства вам в ленту: мы подросли! Если верить ощущениям, я знаю и люблю тебя всю свою жизнь, Павел Воля! P. S. Всем любви! Любите и хулиганьте вместе, любовь делает нас добрее», — написала спортсменка.

​​​​​​​

Супруги решили отметить годовщину в самом романтическом городе — в Париже. Пара полетела туда на уик-энд, оставив детей с няней.

«Наше свадебное путешествие пронеслось как один день. Короткий отчет. Париж, ты был прекрасен. Город — романтика», — отметил комик.

​​​​​​​

Напомним, Ляйсан и Павел узаконили свои отношения в 2012 году. Пара воспитывает двоих детей: 8-летнего сына Роберта и 6-летнюю дочь Софию.

Рекомендуем