Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

8 голливудских пар, которые образовались в 2021 году
Источник: Legion-Media

В конце прошлого года мы писали о том, что с нетерпением ждем свадьбу Дженнифер Лопес и ее возлюбленного, бейсболиста Алекса Родригеса. Дело в том, что изначально они планировали ее сыграть еще летом 2020 года, но из-за пандемии решили перенести праздник. Позже Джей Ло говорила, что необходимости выходить замуж нет, ведь счастливыми можно быть и без штампа в паспорте.

Так-то оно так, только вот это был один из первых звоночков, который натолкнул многих на мысли о том, что в отношениях у звезд не все так гладко. Мы до последнего верили, что Дженнифер и Алекс все-таки порадуют всех грандиозной свадьбой, но, увы, она отменилась, а сами влюбленные в апреле 2021 года окончательно расстались.

Не успели мы расстроиться, как узнали, что Лопес нашла Родригесу замену. Случилось то, чего никто не ожидал, — звезда начала встречаться с актером Беном Аффлеком, за которого в начале нулевых собиралась выйти замуж. Правда, свадьбу тогда пришлось отменить, причем инициатором расставания стал Бен.

Кстати, тогда Дженнифер долго не могла прийти в себя и отпустить возлюбленного, с которым собиралась прожить всю жизнь. В этот раз звезды не спешили делиться радостной новостью, хотя их то и дело подстерегали папарацци, которые практически каждый день предоставляли доказательства того, что Лопес и Аффлек вместе.

Вскоре они перестали скрывать роман и спокойно смогли прогуливаться не только по городу, но и появляться на светских мероприятиях. Многие поклонники «Беннифер» надеются, что свадьба все-таки состоится, пусть и через 20 лет. Кстати, по этому поводу появлялось много мемов — например, «Это могли бы быть мы с тобой, но нужно подождать еще 20 лет».

Ума Турман и Джастин Б. Смит

8 голливудских пар, которые образовались в 2021 году
Источники: Depositphotos.com/Fotodom.ru, twitter.com/justin_b_smith

В июле этого года стало известно, что любимица Квентина Тарантино начала встречаться с главой Bloomberg Media Group Джастином Б. Смитом. Правда, подробности об этом романе не могут найти даже самые талантливые журналисты, ведь Ума предпочитает не рассказывать ничего о своей личной жизни, придерживаясь мнения, что счастье любит тишину.

Есть лишь информация, что Турман и Смит познакомились на вечеринке, которую устроил бизнесмен. Видимо, после этого они стали чаще общаться и встречаться.

Белла Хадид и Марк Калман

8 голливудских пар, которые образовались в 2021 году
Источник: Legion-Media

Многие помнят роман Беллы с певцом The Weeknd. Их отношения были похожи на американские горки: звезды то расставались, то опять сходились — и так несколько раз. Но, кажется, что последнее расставание было окончательным, ведь в июле 2021 года Хадид выложила серию снимков, на которых она запечатлена с новым возлюбленным.

Им оказался арт-директор Марк Калман. «Лучшее время в моей жизни. Здорова, востребована, любима», — подписала снимки модель.

Брайан Остин Грин и Шарна Берджесс

8 голливудских пар, которые образовались в 2021 году
Источник: @brianaustingreen

В прошлом году Брайан расстался с актрисой Меган Фокс, в браке с которой у него родились три сына. Меган еще до развода нашла новую любовь — сегодня она не стесняется появляться на публике с молодым рэпером Колсоном Бейкером.

А вот Брайан, по всей видимости, не сразу смог забыть бывшую жену. Рассказывая о новой возлюбленной Шарне Берджесс, актер вспоминал, что изначально не хотел идти на встречу с ней и был уверен, что серьезных отношений у них не получится. Но Грин тогда заблуждался — вот уже почти год он счастлив с танцовщицей.

«Сейчас все складывается очень хорошо. Мы пока не навешиваем никаких ярлыков на наши отношения, но по-настоящему наслаждаемся обществом друг друга. Шарна очень ответственная, милая, заботливая, страстная и веселая, так что я чувствую себя рядом с ней действительно счастливым», — рассказывал Брайан.

Ченнинг Татум и Зои Кравиц

8 голливудских пар, которые образовались в 2021 году
Источники: Legion-Media, Broadimag/Shutterstock/ Fotodom.ru

В конце прошлого года Зои подала на развод с актером Карлом Глусманом, с которым прожила в браке всего полтора года. Не успела звезда стать свободной, как ее заподозрили в романе со звездой картины «Шаг вперед» Ченнингом Татумом, с которым она знакома давно и даже работала в нескольких проектах.

Сначала влюбленную парочку увидели на прогулке в Нью-Йорке, и выглядели они совсем не как друзья. Теперь же Татум и Кравиц не скрывают своих чувств и наслаждаются обществом друг друга.

Адель и Рич Пол

8 голливудских пар, которые образовались в 2021 году
Источники: @adele @richpaul

В марте 2021 года Адель завершила бракоразводный процесс с Саймоном Конецки, с которым прожила десять лет. Вскоре после этого появились слухи, что она закрутила роман с одним из самых успешных и известных спортивных агентов Ричем Полем.

Источники, близкие к звезде, сообщали, что она очень счастлива с новым возлюбленным. Сначала Адель не спешила делиться радостной новостью, но в сентябре выложила совместный снимок с Ричем, тем самым подтвердила их романтические отношения.

Рита Ора и Тайка Вайтити

8 голливудских пар, которые образовались в 2021 году
Источник: @ritaora

Рита и Тайка начали встречаться в начале весны 2021 года, но о своих отношениях старались не распространяться. Хотя позже певица выложила снимок, на котором она была запечатлена с мужчиной, лицо которого было трудно разглядеть. 

Однако внимательные фолловеры выяснили, что это был Вайтити. Вскоре влюбленные все-таки перестали скрывать свой роман и стали спокойно появляться на публике.

Рене Зелвеггер и Ант Анстед

8 голливудских пар, которые образовались в 2021 году
Источники: Legion-Media, @ant_anstead

Рене построила блестящую карьеру, но вот в любви ей почему-то всегда не везло — прямо как ее героине Бриджит Джонс. Но 2021 год стал для актрисы особенным, ведь на съемках шоу Discovery + Celebrity IOU Joyride, она познакомилась с телеведущим Антом Анстедом, который младше нее на десять лет.

Сначала пара отказывалась комментировать слухи о романе, но, когда в прессу просочились кадры, на которых они были запечатлены целующимися, скрывать отношения было уже бессмысленно.

«Теперь все знают. На самом деле Рене обладает множеством удивительных качеств. Особенно мне нравится, что она ценит приватность, — и это с ее популярностью. Могу только поблагодарить канал Discovery. И порекомендовать как лучшее место, чтобы встретить любовь», — признался Ант.

Рекомендуем