Источник здесь и далее: Социальные сети

На днях старший сын Ильи Авербуха Мартин поделился серией снимков со своей возлюбленной Соней Бранжиевой. На фото избранники обнимаются и выглядят действительно счастливыми.

«Живые фото», — написал 18-летний сын фигуриста.
18-летний сын Ильи Авербуха показал фото со своей возлюбленной

Отметим, что у Мартина сложились теплые отношения с женой звездного отца. К слову, сам Илья Авербух не раз говорил, что у старшего сына и Лизы Арзамасовой много общих интересов.

«Лиза не очень любит спорт, но, как я сейчас узнал, она любит мотоспорт. У нее интерес к квадроциклам, мотоциклам, что она творит… Это абсолютно бесстрашный человек. При этом она очень любит кататься на коньках и была одним из инициаторов выхода Мартина на лед. Так бережно она его сподвигла, а дальше он уже сам проявил инициативу», — рассказывал Авербух.

​​​​​​​
18-летний сын Ильи Авербуха показал фото со своей возлюбленной

Кстати, фигурист очень гордится достижениями Мартина. Илья Изяславич может похвастаться дружескими отношениями с сыном.

«Мартин, ты большой молодец! Благодаря стремлению и желанию победить ты окончил школу с прекрасными оценками. Поступил в РАНХиГС, где продолжаешь свою учебу. Восхищен и рад твоим успехам! Ну, а у Льва все впереди! Каждый прожитый день — уже большой дар, который несет в себе маленькие победы. Всегда рядом и всегда горжусь! Мы — одна семья. Вперед, к новым высотам!» — высказывался Авербух.

Напомним, Мартин родился в 2004 году в браке Ильи Авербуха и Ирины Лобачевой. Спустя три года супруги объявили о расставании после 12 лет отношений.

Ранее Илья Авербух объяснил, почему Лиза Арзамасова отказалась брать его фамилию.

Следи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем