1 Дженнифер Лопес

Быстро сориентировались: 6 звезд, которые закрутили новые романы сразу после расставания
Источник здесь и далее: соцсети

Несколько лет назад Дженнифер была счастлива с бейсболистом Алексом Родригесом. Влюбленные везде были вместе, каждый из них нашел общий язык с детьми второй половинки от предыдущих отношений. Все шло к свадьбе: пара собиралась устроить грандиозное торжество, вот только из-за пандемии его пришлось дважды переносить.

А потом Джей Ло и вовсе заикнулась, что не считает штамп в паспорте чем-то важным. Она сравнила свою пару с Голди Хоун и Куртом Расселом, которые вместе уже более 30 лет, но все еще официально не женаты. Уже тогда поклонники звезды заподозрили неладное и начали предполагать, что в скором времени Дженнифер и Алекс расстанутся.

Действительно, весной 2021 года пара объявила о разрыве, и практически сразу после этого Лопес стали замечать в компании Бена Аффлека. Звезды встречались в начале нулевых и даже собирались пожениться, но тогда свадьба сорвалась буквально за несколько дней. А вот в этот раз, кажется, у них все серьезно. «Беннифер» настолько счастливы, что все с нетерпением ждут их свадьбы. 

2 Зои Кравиц

Быстро сориентировались: 6 звезд, которые закрутили новые романы сразу после расставания

В 2016 году Зои познакомилась с актером Карлом Глусманом, за которого через три года вышла замуж. Свадьба была тайной, да и после торжества актриса не спешила рассказывать о своей личной жизни. Хотя их семейную пару многие считали образцовой. Вот только в 2021 году Кравиц сообщила, что расстается с мужем.

Не успела актриса оформить развод, как ее стали замечать в компании Ченнинга Татума, который уже давно холост. Правда, пока парочка не спешит рассказывать о своих отношениях и делиться с публикой подробностями своей личной жизни.

3 Меган Фокс

Быстро сориентировались: 6 звезд, которые закрутили новые романы сразу после расставания

Меган девять лет состояла в браке с актером Брайаном Остином Грином, от которого родила троих детей. Актриса еще в 2015 году задумывалась о разводе, но тогда узнала, что беременна, и решила сохранить семью. Рождение малыша помогло актерам пережить кризис и прожить вместе еще пять лет.

Но в 2020 году на съемках фильма Midnight in the Switchgrass Фокс поняла, что не хочет быть с мужем. Она провела несколько недель без него и окончательно убедилась, что им пора расставаться. 

«Она сказала, что пока была за границей и работала одна, наконец почувствовала себя самой собой и больше нравилась себе в тот момент. Меган сказала, что хотела бы попробовать что-то новое для себя. Я был шокирован и расстроен, но я не мог ее осуждать, потому что это был выбор, который она сделала. Она искренне чувствовала эту необходимость. Мы еще немного поговорили и приняли решение ненадолго расстаться. У нас были удивительные отношения, я всегда буду любить ее и знаю, что она всегда будет любить меня», — говорил тогда Брайан.

Впрочем, на решение Меган повлиял рэпер Колсон Бэйкер, с которым она и познакомилась на съемочной площадке. Не успев оформить развод, актриса закрутила новый роман и сегодня признается, что именно с рэпером она чувствует себя по-настоящему счастливой. Кажется, что новый бойфренд хорошо влияет на Меган: она сменила имидж, начала выбирать более откровенные и дерзкие наряды и стала звездой, о которой постоянно говорят.

4 Егор Корешков

Быстро сориентировались: 6 звезд, которые закрутили новые романы сразу после расставания

В 2019 году во время съемок сериала «257 причин, чтобы жить» Егор познакомился с Полиной Максимовой, которая играла в картине онкобольную девушку. Ради роли актриса даже согласилась побриться налысо — и именно в таком образе ей удалось очаровать своего партнера. 

Корешков признавался, что, когда Максимова была длинноволосой блондинкой, он не обращал на нее внимания, а вот в новом образе он увидел в ней что-то необыкновенное. Актеры были вместе два года и даже говорили о свадьбе. «Ко мне вернулась вера в любовь. Это самое прекрасное и важное, что со мной произошло. Могу сказать так — мы вместе лучше, чем по раздельности. И я просто радуюсь каждому дню», — рассказывала Полина.

Не пропустите

Однако в конце 2021 года Егора стали замечать в компании Дарьи Авратинской, дочери актеров Ирины Апексимовой и Валерия Николаева. В начале этого года отец девушки признался, что у пары все очень серьезно и они собираются пожениться. Также Валерий отметил, что одобряет выбор дочери.

«Егор мне понравился. Но, конечно, я волновался, потому что он человек успешный. В таком возрасте, 35 лет, уже и продюсирует, и снимается много. Да и в жизни нормальный человек, лишен этой звездной болезни. Вижу, что очень любит Дашу, трепетно и нежно к ней относится, старается оградить от каких-то ненужных трат времени, бытовухи — и самое главное, у него есть для этого возможности», — говорил Николаев изданию «СтарХит».

В начале июля стало известно, что Егор и Дарья поженились, а сейчас отправились в свадебное путешествие.

5 Варвара Шмыкова

Быстро сориентировались: 6 звезд, которые закрутили новые романы сразу после расставания

Варвара десять лет прожила в браке с оператором Евгением Козловым, от которого родила сына Корнея. Однако в апреле 2021 года актриса сообщила, что разводится с супругом, причем официально они расторгли брак в день их свадьбы (они бы могли отпраздновать десятую годовщину). 

Буквально через месяц Шмыкова стала выходить в свет с ди-джеем Даниилом Радловым и вскоре отправилась с ним путешествовать. Пара вместе уже больше года, и Даниил успел подружиться с семьей своей любимой.

6 Дмитрий Тарасов

Быстро сориентировались: 6 звезд, которые закрутили новые романы сразу после расставания

В конце 2016 года вся страна обсуждала развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. Если телеведущая искала утешение в творчестве и начала тогда петь, то футболист вскоре начал строить новые отношения с моделью Анастасией Костенко. Кстати, многие тогда думали, что именно она и стала причиной разрыва.

Но Анастасия не раз говорила, что познакомилась с Дмитрием, когда он уже расстался с Ольгой и вел бракоразводный процесс. Она также подчеркнула, что боялась вступать с ним в отношения после всего, что о нем писали в прессе. Как бы там ни было, но через два года Костенко и Тарасов поженились, а сегодня уже воспитывают троих детей. 

Рекомендуем