Источник: соцсети

Актриса Елизавета Арзамасова шокировала своих поклонников прыжком с 70-метровой тарзанки в Сочи. Правильное название этого аттракциона — банджи-джампинг. После жена тренера по фигурному катанию Ильи Авербуха поделилась видео с полета в своей соцсети. Инструкторы удивились, что Арзамасова совсем не переживала перед полетом.

Судя по тому, что Лиза подписала ролик двумя буквами «А», соединенными знаком бесконечность, свой полет она посвятила мужу (отсылка к их фамилиям — Арзамасова и Авербух). Звездные друзья артистки заявили, что ее поступок вызвал у них восхищение и что сами они никогда так не сделали бы.

«Ого! Сумасшествие какое-то!!! Смотреть страшно. Какая ты! Супер», — одна из первых написала актриса Ольга Кабо. Авербух также поддержал супругу.

На этом добрые слова в адрес Арзамасовой по поводу ее прыжка закончились. Большинство фолловеров посчитали, что женщина, у которой есть маленький ребенок, не должна подвергать себя такому риску. 

«Очень безответственно. Рисковать, имея ребенка маленького. Для чего?», «Безрассудная мать», «Экстрим этот не одобряю», «Лиза вы мама, не рискуйте так, пожалуйста», — писали пользователи.

Арзамасова на такие замечания никак не отреагировала. 

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.ДзенTelegramВК

Рекомендуем