1 Лолита

5 знаменитых женщин, которые заметно похорошели после развода
Источник: пресс-служба телеканала «МУЗ-ТВ»

В 2019 году Лолита рассталась со своим пятым мужем Дмитрием Ивановым, с которым прожила почти десять лет. Певица никогда не скрывала, что в их браке были ссоры и даже драки, но все эти годы они умели решать конфликты. Однако причиной расставания стала измена со стороны Дмитрия: оказывается, он не только был неверен жене, но еще и тратил ее деньги на свою пассию.

После болезненного расставания Лолита быстро пришла в себя и решила изменить свою жизнь. Она очень сильно похудела и начала выбирать наряды еще более смелые и откровенные, которые подчеркивают ее фигуру. Кроме того, артистка сейчас предпочитает носить мини и демонстрировать свои стройные ножки. 

По словам Лолиты, она просто обратилась к эндокринологу, который подобрал ей правильное меню, без особых ограничений. Хорошо все и в личной жизни звезды: сегодня у нее есть новый мужчина, с которым она счастлива. Вот только исполнительница все это время так и не решается показать его публике, так как уверена, что счастье любит тишину.

2 Рита Дакота

5 знаменитых женщин, которые заметно похорошели после развода
Источник: соцсети

В 2018 году Рита шокировала своих поклонников новостью о расставании с Владом Соколовским. На протяжении трех лет они были одной из самых красивых и крепких пар шоу-бизнеса, но, как выяснилось, все это время Влад изменял Рите. 

В первое время певице было тяжело справиться с предательством, и она не боялась рассказывать о своих переживаниях публике. Но позже Дакота решила, что больше не будет страдать, а будет работать над собой — как физически, так и психологически.

Исполнительница с помощью врачей добилась идеального тела, ведь после рождения дочери Мии она долга не могла прийти в форму. Также Рита стала еще больше внимания уделать творчеству, выпускать новые песни и собирать полные залы. Разобравшись в себе, она встретила новую любовь — сегодня артистка счастлива с Федором Белогаем.

3 Ида Галич

5 знаменитых женщин, которые заметно похорошели после развода
Источник: соцсети

Брак Иды с Аланам Басиевым тоже казался идеальным, но несколько лет назад супруги расстались. Телеведущая признавалась, что раньше часто комплексовала из-за фигуры и внешнего вида, но сейчас все эти переживания остались позади. Галич после развода похудела и теперь не стесняется публиковать фото в нижнем белье, а в свет выходить в откровенных нарядах. 

«Месяц ем сладкое только по субботам. Месяц как занимаюсь боксом, хожу на пилатес и йогу. Подобрала подходящие витамины. Чувствую себя здорово! Наконец я что-то ем или не ем не ради «красоты», а ради себя, ради своего самочувствия и здоровья», — рассказывала Ида Галич.

4 Гоар Аветисян

5 знаменитых женщин, которые заметно похорошели после развода
Источник: соцсети

Гоар всегда была склонна к полноте и всегда мечтала быть стройной. Когда-то визажист весила 130 килограммов, а потом смогла похудеть на 40. Впрочем, после этого Аветисян узнала, что беременна, а во время родов снова набрала лишние килограммы.

Блогер начала преображаться еще во время брака с Сергеем Григоряном. Однако супруг не был рядом и не поддерживал Гоар, когда у нее возникли проблемы со здоровьем после пластической операции. В итоге она приняла решение расстаться с Сергеем, хотя изначально верила, что этот союз будет у нее на всю жизнь.

После развода Аветисян еще больше внимания уделает своей внешности и фигуре: она следит за питанием, занимается спортом и гордится своими результатами. «Моя мечта похудеть никогда не предавала меня. И я это сделала... В общей сложности за всю свою жизнь суммарно я набрала и сбросила около 180 килограммов, и сейчас я на финишной прямой к телу мечты», — говорила Гоар.

5 Ани Лорак

5 знаменитых женщин, которые заметно похорошели после развода
Источник: соцсети

Ани почти десять лет прожила в браке с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, но в 2018 году стало известно, что из-за измены супруга певица подала на развод. После расставания бывшие супруги сумели остаться друзьями ради дочери Софии.

А вот Лорак, которая всегда была красивой и привлекательной, стала выглядеть еще лучше. Теперь Ани выбирает более смелые наряды, которые подчеркивают ее красивую и стройную фигуру. Певица продолжает заниматься и творчеством — например, недавно она представила новую лирическую песню «Лабиринт». О личной жизни артистка предпочитает ничего не говорить, но отмечает, что сегодня счастлива и любима. 

Рекомендуем