1 Влад Соколовский и Ангелина Суркова

Итоги года: 11 российских пар, которые в 2022-м стали родителями
Источник здесь и далее: соцсети

Осенью 2021 года Влад и его возлюбленная, певица Ангелина Суркова, сообщили, что скоро в их паре произойдет пополнение. В марте 2022 года у Соколовского и Сурковой родился сын, которого они назвали Дэвидом. 

«Вовсю готовимся к появлению малыша! Чего только мы уже не приобрели, но сколько всего еще нужно. Хотя показывать пока рано. Нескончаемый процесс! Коляска стоит, кроватка собрана, вещи наглажены! Как же хочется уже взять его на руки! Вы предположили, что Ашот или Самвел — это просто разрыв! Самвел Соколовский... Еще вариант — Мий, Карлос. Ладно, сообщаю, мы назвали сына... Дэвидом!» — рассказывал певец.

Пока влюбленные не спешат показывать лицо малыша, но они с ним активно путешествуют. Кстати, дочка Влада от брака с Ритой Дакотой уже подружилась с маленьким братиком. Стоит отметить, что Соколовский и Суркова пока не узаконили свои отношения, но в июле этого года певец сделал своей возлюбленной предложение.

2 Регина Тодоренко и Влад Топалов

Итоги года: 11 российских пар, которые в 2022-м стали родителями

Регина не спешила рассказывать поклонникам о том, что она ждет малыша. Лишь в марте этого года в эфире шоу «Маска», где она была одним из членов жюри, телеведущая призналась, что беременна.

Тогда Филипп Киркоров пошутил, что Тодоренко может родить в его день рождения — 30 апреля. Однако малыш появился на свет в июле. Регина рожала дома, а рядом с ней все время находились муж, певец Влад Топалов, и трехлетний сын Михаил. 

«Я мечтала, чтоб малыша мы встретили всей семьей. К этому событию готовила Мишку. Я не знала наверняка, по какому сценарию будут развиваться мои роды, но в голове держала визуализацию того, что хочу: водные роды, рядышком со мной муж и сын в ожидании нового человека», — говорила звезда.

Второго наследника пара назвала Мирославом. Телеведущая практически сразу после родов вернулась к работе, но малыш всегда рядом с ней.

3 Ольга Сутулова и Евгений Стычкин

Итоги года: 11 российских пар, которые в 2022-м стали родителями

1 июня Ольга и Евгений во второй раз стали родителями — у них родился сын. «Всем привет! Я давно не говорил с вами здесь, а сегодня, в День защиты детей и сегодня у нас родился сын. Я желаю ему мира для него и всех остальных детей», — рассказал актер в соцсети.

В 2020 году у пары родился первый сын Михаил. Кстати, у Стычкина есть еще четверо детей от предыдущих отношений. 

4 Саша Новикова и Feduk

Итоги года: 11 российских пар, которые в 2022-м стали родителями

В этом году родителями стали рэпер Feduk и его возлюбленная Саша Новикова. В начале марте у них родилась дочь Нина. Исполнитель выложил фото с малышкой в соцсети и лаконично ее подписал: «Сегодня я стал папой». 

Супруги, в отличие от многих звезд, не стали скрывать дочь от поклонников. Вскоре после ее рождения Саша выложила кадр с Ниной из родильной палаты. Сегодня подписчики звезд отмечают, что девочка очень похожа на знаменитого папу.

5 Александр и Алеся Энберт

Итоги года: 11 российских пар, которые в 2022-м стали родителями

12 апреля у известного фигуриста и участника шоу «Ледниковый период» родилась дочь. Наследницу спортсмену подарила его жена Алеся. Супруги вместе уже 12 лет и давно мечтали стать родителями.

«В тот день Саня был в Москве, я успела сходить на массаж. Низ живота тянул невероятно, в аптеку за тестом я пошла скорее от безысходности, так как ждала только критические дни. Сделала тест и… ушла гулять. Просто забыла про него, вернулась, а там две полоски. Помню первые эмоции — паника. Сразу позвонила маме, сказала ей: «И что теперь делать?» Потом позвонила Сане, он был на встрече. Мы просто договорились никому не говорить… Вот так банально, но честно!» — рассказывала Алеся.

Супруги дали дочери необычное имя — Кристабель. Кстати, они уже берут ее с собой на мероприятия. Например, недавно звездное семейство появилось на открытии ГУМ-катка

6 Константин Ивлев и Валерия Куденкова

Итоги года: 11 российских пар, которые в 2022-м стали родителями

В апреле этого года пополнение произошло и в семье известного шеф-повара. Его молодая жена родила дочь. Для Константина девочка стала третьим ребенком — от первой жены у него есть сын и дочь, — а вот для Валерии она первая.

«Девчонка у нас с характером! Сама решает, как ей лучше и когда пора (кроха родилась чуть раньше срока)», — рассказывала Куденкова о наследнице. 

Кстати, девочку назвали Никой. «Как ни странно, с этим мы определились в тот же день, когда узнали, что у нас будет девочка. Нашли в Интернете подборку женских имен и пошли по алфавиту. Мы выбрали три имени, прочитали значение каждого и сразу поняли, как будут звать нашего ребенка — Ника. Не хотели экзотическое имя, как это сейчас модно. Все-таки живем в России», — призналась Валерия. 

7 Гуф и Юлия Королева

Итоги года: 11 российских пар, которые в 2022-м стали родителями

В мае 2022 году Гуф во второй раз стал папой — его жена родила ему дочь. «Даже не верится, что мы родители такой прекрасной девочки», — сообщили тогда супруги.

Интересно, что Юлия долгое время скрывала пол ребенка, да и рэпер не спешил об этом рассказывать. Напомним, что у него подрастает сын Сэм от брака с Айзой Анохиной. Сегодня Гуф очень счалив со второй супругой.

«Этот человек сделал все возможное, окружив меня любовью, заботой и счастьем еще до беременности, и вовремя ее, естественно. Вы любите его осуждать при любой возможности. Но какой он последние годы — знаю только я. И я его безумно люблю, спасибо тебе», — рассказывала Королева.

8 Дарья и Иван Чебановы

Итоги года: 11 российских пар, которые в 2022-м стали родителями

В конце июня этого года у бывшей солистки группы SEREBRO и участника шоу «Голос» родился первенец. «Мы это сделали!» — сообщила Дарья, выложив фото с ребенком в своем микроблоге.

Позже звездные родители рассказали, что у них родился сын, которого они назвали Максимом. Иван, несмотря на занятость и участие в различных шоу, успевает помогать жене ухаживать и воспитывать маленького сына.

9 Мария Шарапова и Алекс Гилкс

Итоги года: 11 российских пар, которые в 2022-м стали родителями

В июле Мария и ее возлюбленный, британский бизнесмен Алекс Гилкс, впервые стали родители. Роды прославленной теннисистки проходили в Лос-Анджелесе. Пара назвала сына Теодором.

Известно, что Мария и Алекс помолвлены с 2020 года, но пока свадьбу они так и не сыграли. Гилкс давно дружит с наследными принцами Уильямом и Гарри.

10 Сергей Шнуров и Ольга Абрамова

Итоги года: 11 российских пар, которые в 2022-м стали родителями

Еще зимой ходили слухи, что Сергей и его жена ожидают прибавления в семье, но тогда музыкант отказывался отвечать на вопросы журналистов. В начале сентября, накануне большого концерта группировки «Ленинград», артист провел пресс-конференцию, в ходе которой признался, что стал отцом в четвертый раз.

Не пропустите

«Детей стало двое, следовательно, купать их стало в два раза длиннее по времени. Я последние года два—три живу в очень большой любви. У меня замечательная жена, двое детей, пять кошек, поющий щегол в клетке — мне настолько классно! Считаю, что это самое важное в жизни, остальное — побочный эффект. Мне очень нравится Ольга, очень нравятся малыши — я кайфую!» — сообщил Шнуров.

Вот только раскрывать пол и называть имя ребенка он не стал. Напомним, что в 2018 году артист женился на дочке известного уральского бизнесмена Ольге Абрамовой, которая в 2020 году родила ему сына. У Сергея также есть двое взрослых детей от предыдущих отношений.

11 Аделина Сотникова

Итоги года: 11 российских пар, которые в 2022-м стали родителями

Аделина вообще не рассказывала о том, что ждет ребенка. Только спустя неделю после рождения малыша она поделилась радостной новостью. «30.10.22. Наше сокровище. Мы тебя очень любим. Сегодня ровно неделя, как ты с нами. Новая жизнь», — сообщила фигуристка.

Правда, она не рассказала, кто у нее родился — мальчик или девочка — и как она назвала ребенка. К слову, Сотникова не сообщает ничего и об отце своего малыша. 

Рекомендуем