Источник: соцсети

Удивительно, как стойко Меган справляется с критикой в свою сторону. А обвиняют ее вот в чем:

Эгоцентризм

«Довела до слез подданных дворца»: в чем еще обвиняют Меган Маркл
Источник здесь и далее: соцсети

Осенью 2022 года в Менчестере проходил Всемирный молодежный саммит One Young World Summit, на который прибыла Меган Маркл — герцогиня Сассекская, жена принца Гарри.

На мероприятии Меган выступила с обращением к молодежи, поддержав их успехи в научной и творческой деятельности, а также дополнила поздравление 7-минутной речью, которая, по идее, должна была касаться темы гендерного равенства.

Однако многие из присутствующих после выступления герцогини сказали, что не услышали ничего полезного из ее сообщения. Вместо этого гости считали, сколько же раз Меган произнесет местоимения «я».

«Вообще, не уверена в том, что она понимала, что должна сказать. Вместо этого было сплошное «я, я, я» и хвалебные оды в свою честь», — сказала одна из приглашенных экспертов саммита.

Именно по этой причине Маркл обвинили в эгоцентризме:

«Она фальшивая гуманистка и фальшивая феминистка. На самом деле Меган просто карьеристка, которая хотела стать звездой королевской семьи. Самая ядовитая женщина, о которой я когда-либо слышала», — отметили другие.

Маркл вступила в молодежную организацию еще в 2014 году, в которой она теперь активно делится своим мнением, помогает решать актуальные вопросы и общается с участниками Young World Summit. В их состав входят ученые, активисты, политики, бизнесмены и мировые лидеры.

Транжирство

«Довела до слез подданных дворца»: в чем еще обвиняют Меган Маркл

Королевский биограф и писатель Том Бауэр заметил, Меган Маркл была очень расстроена финансовым состоянием принца Гарри после того, как вышла за него замуж.

Бауэр добавил, что во время начала отношений с принцем у герцогини сложились завышенные представления о королевской семье, поскольку она собиралась купаться в миллионах. Биограф назвал Маркл «помешанной на деньгах».

«Большим удивлением и разочарованием для Меган было то, что у принца Гарри было очень мало денег. Она воображала, что он будет стоить сотни миллионов, если не миллиарды, и теперь ей приходится компенсировать это», — написал Том.

Клевета

«Довела до слез подданных дворца»: в чем еще обвиняют Меган Маркл

Сводная сестра Маркл Саманта обвинила ее в клевете и лжи.

Дело в том, что в 2021 году принц Гарри и герцогиня Сассекская участвовали в интервью с телеведущей Опрой Уинфри, в котором Меган сказала, что она единственный ребенок в семье.

Именно эти слова оскорбили Саманту, так как помимо нее у Меган есть еще и сводный младший брат Томас. За моральный ущерб сестра требует с герцогини 75 000 долларов.

Шпионаж

«Довела до слез подданных дворца»: в чем еще обвиняют Меган Маркл

Осенью 2022 года прошла церемония прощания с королевой Елизаветой II. На нее приехали и Меган с Гарри.

Тогда же публика заметила, что сбоку у герцогини под черным платьем виднеется небольшой квадрат, похожий на микрофон. В социальных сетях резко посыпались обвинения Маркл в незаконном сборе аудиоданных ее окружающих.

Мотивом такого поступка мог послужить документальный телесериал от Netflix, для которого Меган хотела собрать как можно больше эксклюзивной информации.

«Неужели Меган Маркл носит микрофон и использует смерть королевы как очередную тему для своего реалити-шоу на Netflix?», — негодовали пользователи в социальных сетях.

Сговор

«Довела до слез подданных дворца»: в чем еще обвиняют Меган Маркл

Еще один королевский эксперт Анжела Левин утверждает, что Меган состоит в сговоре против принца Гарри. Есть предположения, что Маркл хочет разрушить теплые отношения своего мужа с родственниками.

Если это так, то герцогиня успешно выполняет свою миссию: Гарри стал чаще ругаться со своим братом Уильямом, принцем Уэльским.

Вместе с Меган Гарри стал пропускать важные семейные мероприятия, а с 2020 года супруги собираются даже отречься от престола, но по личным причинам затягивают с процессией.

Левин не сомневается, что подобные выходки Маркл — один из способов привлечь к себе внимание публики. Хотя стремление разрушить британскую королевскую семью — не лучший способ влюбить в себя миллионы людей.

«Люди видят ее насквозь», — говорит Анжела.

Лицемерие

«Довела до слез подданных дворца»: в чем еще обвиняют Меган Маркл

На одном из выступлений герцогиня Сассекская обратилась к политикам со словами о помощи и поддержке молодых семей. Она настаивает, чтобы в Англии ввели закон об оплачиваемом отпуске во время декрета.

Затем Меган перешла к рассказу о своем детстве, в котором, по ее словам, она ела капусту и месяцами копила деньги на пропитание. Для личного содержания в раннем возрасте Маркл ходила на работу и пропускала школу.

Не пропустите

Однако британские журналисты провели независимое расследование и смогли уличить супругу принца Гарри во лжи. Как выяснилось, отец Меган Томас работал в Голливуде режиссером-постановщиком и получал хорошую зарплату и даже как-то раз получил телевизионную премию Emmy.

Томас оплачивал дочери и обучение в престижной частной школе, которое за год обходилось в 16 000 долларов.

Издевки над подданными

«Довела до слез подданных дворца»: в чем еще обвиняют Меган Маркл

Поклонники королевской семьи давно замечали, что у Меган непростой характер. Подтвердилось это в момент, когда герцогиня осталась одна в доме в Великобритании. За это время обслуживать Маркл отказались три горничные и даже телохранитель.

Менеджер по подбору персонала однажды призналась, что супруга принца Гарри унижала подданных и доводила их до слез.

Рекомендуем