Источник: соцсети

Знаменитая топ-модель украшает своим присутствием любой подиум, будь то презентация коллекции Prada или Balenciaga.

Однако девушка рассказывает фанатам больше о своей профессиональной деятельности, нежели о личной жизни, поэтому сосчитать реальное количество парней, с которым она встречалась, не так-то и просто.

Тем не менее фанаты уверяют, что Кендалл без ума от баскетболистов и встречалась минимум с тремя спортсменами. Хотя в ее любовном арсенале упоминаются имена и рэпера ASAP Rocky, и младшего брата сестер Хадид Анвара.

Джулиан Брукс

От Гарри Стайлса до Bad Bunny: все возлюбленные Кендалл Дженнер
Источник здесь и далее: соцсети

Первым «публичным» парнем модели стал ее одноклассник Джулиан Брукс, с которым она встречалась в 2012 году. Как известно, молодой человек занимается музыкой и даже выпустил хип-хоп альбом, а до этого играл за местную футбольную команду.

Известно, что отношения модели и спортсмена были непродолжительными: Кендалл бросила парня из-за его частых измен.

Джастин Бибер

От Гарри Стайлса до Bad Bunny: все возлюбленные Кендалл Дженнер

Однако девушке не пришлось долго скучать — она нашла ему достойную замену в виде R&B исполнителя Джастина Бибера. Несмотря на то, что в этот период покоритель женских сердец встречался с Селеной Гомес, ему, кажется, захотелось разнообразить жизнь.

Тем не менее сама Дженнер отрицает приписанный роман с Джастином и говорит, что они с давних времен крепко дружат и находятся в одной компании.

«Все любят строить догадки, но нет. Я сейчас действительно сосредоточена на своей карьере», — говорила тогда модель в интервью. Сам же Бибер никак не комментировал ситуацию.

​​​​​​​

Гарри Стайлз

От Гарри Стайлса до Bad Bunny: все возлюбленные Кендалл Дженнер

В этот список попал и бывший солист группы One Direction. Как известно, у него с моделью были сложные и продолжительные отношения. Сначала пара познакомилась в 2013 и через несколько месяцев начала встречаться, а вскоре также быстро и рассталась.

Западные СМИ писали об их воссоединении чуть ли ни каждый год. Например, в 2015 папарацци снова заметили Стайлза с Кендалл — на британском острове Ангилья.

А позже старшая сестра девушки Хлои Кардашьян поделилась секретом, что модель в конце 2016 года сошлась с музыкантом после небольшой паузы.

Год назад распространилась новость, что из-за плотного рабочего графика звезды не могут быть вместе, но когда они попадают на совместные мероприятия, они не избегают друг друга и спокойно общаются.

Джордан Кларксон

От Гарри Стайлса до Bad Bunny: все возлюбленные Кендалл Дженнер

Как раз во время небольшого брейк-апа со Стайлзом в 2016 году Кендалл начала встречаться с баскетболистом из команды Los Angeles Lakers Джорданом Кларксоном.

Они многократно были замечены папарацци на спортивных матчах, а таблоиды писали, что парень без ума от своей избранницы.

Отношения с Джорданом, как ни странно, модель не скрывала: выкладывала  совместные фотографии и видео в социальные сети.

«Кендалл не скрывала своих чувств к Джордану, они старались выбирать места, где их никто не мог побеспокоить», — говорил представитель пары.

ASAP Rocky

От Гарри Стайлса до Bad Bunny: все возлюбленные Кендалл Дженнер

Хотя не только с ним Дженнер встречалась в тот момент. Ей также был симпатичен рэпер ASAP Rocky.

Так, пока Стайлз скромно стоял в стороне и дожидался своего часа, модель поддерживала романтическую связь со спортсменом и рэпером одновременно. Нетерпеливые фанаты не могли успокоиться и ждали, кого же она выберет в конечном итоге.

Например, в декабре 2016 года папарацци заметили девушку в сопровождении музыканта, а меньше чем через полдня она обнималась с Кларксоном и ходила по магазинам, выбирая рождественские подарки.

Уже в 2017 инсайдер сообщил, что рэпер редко встречался с моделью:

«Кендалл и ASAP редко виделись. На самом деле их отношения не были официальными, но они явно встречались. У них были слишком напряженные графики». 

А вот причина ее расставания с баскетболистом до сих пор не ясна.

Анвар Хадид

От Гарри Стайлса до Bad Bunny: все возлюбленные Кендалл Дженнер

Летом 2018-го брат супермоделей Джиджи и Беллы Хадид Анвар стал очередным воздыхателем Кендалл. Причем заметили их чисто случайно целующимися на улице.

Затем влюбленные в компании друзей рядом сидели в ресторане Chili Cookoff в Малибу, но уже через несколько недель новости об их романе вышли из инфополя.

Бен Симмонс

От Гарри Стайлса до Bad Bunny: все возлюбленные Кендалл Дженнер

В том же году Дженнер познакомилась с баскетболистом Беном Симмонсом. Говорят, она не держала в тайне отношения с ним и даже давала комментарии по поводу их романтической связи.

Однако в 2019 году американский журнал Us Weekly сообщил, что пара распалась из-за сложного рабочего графика, который не позволял им находиться вместе.

Тем не менее звезды остались хорошими друзьями и даже вместе ходили на Суперкубок-2020.

Фай Хадра

От Гарри Стайлса до Bad Bunny: все возлюбленные Кендалл Дженнер

На свадьбу лучшей подруги Хейли Болдуин Кендалл пришла вместе с ди-джеем Фаем Хадра. Одной лишь совместной фотографии хватило, чтобы подогреть слухи об их романе.

Тем более, что через неделю Фай и Кендалл ходили ужинать в ресторан. Несмотря на это Дженнер лаконично ответила фанатам на вопрос о своей личной жизни:

«Мы не встречались, он просто был моей парой на свадьбу».

Девин Букер

От Гарри Стайлса до Bad Bunny: все возлюбленные Кендалл Дженнер

В пандемию 2020 года Кендалл начала встречаться еще с одним баскетболистом — атакующим защитником клуба НБА «Финикс Санз» Девином Букером. Вместе с ней он посетил день рождения Ким Кардашьян и ездил в мини-путешествие по Аризоне.

К слову, это были одни из самых продолжительных отношений модели: с Девином она была вместе 2 года, но решила расстаться все по той же причине, что и с прошлыми парнями — ненормированного рабочего графика.

Bad Bunny

От Гарри Стайлса до Bad Bunny: все возлюбленные Кендалл Дженнер

Слухи об очередном романе, но уже с рэпером Bad Bunny, появились в феврале этого года, когда их заметили целующимися на закрытой вечеринке.

До сих пор западные таблоиды пытаются понять, есть ли между ними любовная связь или нет. Но, кажется, все пути ведут к положительному ответу.

Так, 12 марта модель и рэпер посетили вечеринку Бейонсе и Jay-Z, а затем уехали в одной машине в неизвестном направлении.

По данным представителя Кендалл, ее чувства к нему начинают расти:

«Между Кендалл и Bad Bunny нет подтвержденных отношений, но они регулярно видятся и лучше узнают друг друга. На самом деле она не собиралась ни с кем встречаться после того, как рассталась с Девином Букером. Хотя и вправду светится при виде рэпера».

А через 4 дня стало известно, что исполнитель упомянул в своем новом трэке  «Coco Chanel» бывшего «подружки», зачитав строки про баскетбольную команду «Финикса», за которую играет Девин Букер.

Пока фанаты гадают, есть ли что-то между Дженнер и Bad Bunny, они продолжают развлекаться и проводить все свободное время вместе.

Рекомендуем