Источник: соцсети

Три месяца лета прошли незаметно, и за это время мы наблюдали за трансформацией маникюра многих знаменитостей. Так, девушки успели несколько раз точно сделать себе ногти в стиле Барбикор (отдельное спасибо нужно передать режиссеру Грете Гервиг, чей фильм «Барби» захлестнул модную среду), а также посверкать длинными яркими ногтями с необычным дизайном.

Однако осень по своей натуре заставляет нас слегка сменить вектор в палитре красок, от чего, приходя в салон, ты можешь сказать мастеру грустным голосом: «сегодня остановимся на кофейном...». Уже веет чем-то апатичным, да? Не вздумай огорчаться, давай мы лучше покажем, с каким настроем (читай: боевым) врываются селебрити в предстоящее время года (и там нет никаких кофейных оттенков), а также на какие идеи они могут вдохновить и тебя!

Без красного — никуда

Маникюр против депрессии: показываем главные осенние nail-тренды от звезд
Здесь и далее: соцсети

Звезда фильмов «Как избавиться от парня за 10 дней» и «Война невест» Кейт Хадсон, исполнительница хита «Мало половин» Ольга Бузова и певица Нюша не могут встретить сентябрь не в красных оттенках. 

Кейт Хадсон 
Кейт Хадсон 

Мы считаем, это мудрое решение, ведь в психологии красный — цвет страсти, силы и энергии. Без них встречать осень уж точно запрещено.

Маникюр против депрессии: показываем главные осенние nail-тренды от звезд

Нежно-розовый и белый цвет, полупрозрачность 

На первый взгляд может показаться, что нет ничего скучнее обычного белого цвета. Но ты посмотри, как хорошо он вписывается в образы актрис Сальмы Хайек, Афры Сарачоглу и Женевьевы Ханнелиус, бывшей подружки Канье Уэста Джулии Фокс, певиц Биби Рейсы и Дуа Липы! Они сместили акцент с ногтей на одежду, чтобы не перегружать свой образ.

Кстати, светлые цвета маникюра выбирают те девушки, которые ценят чистоту, детали и намекают на то, что они хорошие хозяйки и матери.

Яркий маникюр с рисунками

На самом деле на так-то просто поместить на ногти все то, что сильно хочется. Вот захотела ты цветочек — тебе сделали, лягушечку — запросто! Но эти звезды желают видеть все и сразу, без всяких обсуждений. Например, Хейли Бибер буквально за неделю трансформировала свои ноготочки из клубничек в скиттлз, и, стот признаться, выглядит очень привлекательно.

Рыжеволосая актриса Белла Торн отдала предпочтение металлическому сиянию, а дочь актера Джуда Лоу Айрис лучше всех сочетает выпуклые рисунки с несочетаемыми комбинациями.

Когти как у кошки (или львицы)

Маникюр против депрессии: показываем главные осенние nail-тренды от звезд

Вероятно, это не самые практичные варианты для повседневной жизни, но при взгляде на них сразу появляются эмоции по типу «Очуметь, как она с такими ходит?!». 

Ногти Меган Фокс
Ногти Меган Фокс

Просим познакомиться со звездой «Трансформеров» Меган Фокс и рэп-исполнительницей Cardi B. Для них нет ничего невозможного, потому такую длину и форму они могут себе позволить.

Рекомендуем