Источник здесь и далее: социальные сети

Мадонна Луиза Чикконе — 65-летняя певица, известная песнями Vogue, Hung Up, 4 Minutes, Holiday и другими. Петь у артистки получается на высшем уровне, и такую же планку она держит, когда собирается вскружить голову очередной пассии.

Одна из самых успешных поп-исполнительниц даже сейчас находит время и интерес для тесного общения с противоположным полом, более того, себе Мадонна предпочитает избранников помоложе — даже ее первый (бывший) муж хотя и младше нее всего на два года, так скажем, стал «затравкой» для последующих интрижек певицы с молоденькими.

Молодой, еще моложе: самые известные романы Мадонны

«Мне говорили, что я недостаточно талантлива, что я недостаточно успешна в личной жизни и вот теперь мне говорят, что я недостаточно молода, — утверждает Мадонна. — Таким образом недоброжелатели пытаются найти повод для критики. Сейчас, когда я борюсь с эйджизмом, меня упрекают в том, что мне исполнилось 60 лет», — сообщала артистка пять лет назад в интервью Daily Mail.

Вопреки всем злым языкам Чикконе живет свою лучшую жизнь и не собирается быть идеальной. Может, в этом секрет ее успеха во многих сферах? Сегодня расскажем, какие мужчины повлияли на мировоззрение артистки, научили ни о чем не жалеть и гордиться своим возрастом.

Шон Пенн

Молодой, еще моложе: самые известные романы Мадонны
Кадр из фильма «Шанхайский сюрприз»

Первым супругом Луизы Чикконе был не менее известный человек — актер, обладатель двух статуэток кинопремии «Оскар», продюсер и кинорежиссер Шон Пенн. Познакомились они в 1985 году во время съемок клипа Мадонны на песню Material Girl, и их энергетика была настолько мощной, что пара начала встречаться спустя пару дней.

Уже в день рождения певицы (16 августа), на ее 27-летие, влюбленные решили связать себя узами брака, а свадьба их была в прямом смысле слова на высоте — из-за того, что журналисты хотели разузнать о гулянии звезд во всех деталях, они с вертолетов снимали видео и делали кадры. Импульсивному Шону такое совсем не понравилось, потому он начал стрелять в воздух, чтобы запугать прессу:

«В тот день мое мнение о журналистах совсем испортилось — ведь они загадили мой лучший день в жизни. Вместо того, чтобы веселиться, я постоянно отвлекался на ненужных мне людей. Эти навязчивые люди преследовали нас каждый день!».

Молодой, еще моложе: самые известные романы Мадонны

Свадьба свадьбой, а после нее ревность никто не отменял — Пенн контролировал каждый шаг супруги. К примеру, во время ее работы над фильмом «Шанхайский сюрприз» он читал сценарий жены, вычеркивал непонравившиеся ему фразы и запрещал появляться в некоторых сценах. Чрезмерная эмоциональность в один день подкосила актера, и он начал пить.

Усугубило ситуацию то, что сама Мадонна изменяла мужу с 35-м президентом США Джоном Фицджеральдом Кеннеди. Близкое окружение певицы еще тогда уверяло — ей нравилось дразнить и водить за нос супруга. Только вот за этим последовали избиения Шоном Мадонны — папарацци запечатлели на кадрах ее разбитые губы, синяки под глазами и опухшее лицо.

После этого девушка отправилась снимать побои и затем подала на развод. Из-за того, что артисту грозил серьезный тюремный срок, Чикконе отозвала свои обвинения, а несколько лет спустя и вовсе призналась в клевете на мужа.

Молодой, еще моложе: самые известные романы Мадонны

Сейчас бывшие супруги находятся в хороших отношениях — они даже признаются друг другу в любви:

«Шон, хочу сказать, что люблю тебя с тех пор, как мы впервые встретились».

«Мэдж, ты для меня родной человек, которого я не брошу в трудную минуту».

Карлос Леон

Молодой, еще моложе: самые известные романы Мадонны

После развода Мадонна, почувствовав свободу, начала крутить романы с личностями, имена которых у многих из нас на слуху: рэперы Тупак Шакур и Vanilla Ice (Роберт Уникл), модель Тони Уорд, а затем она повстречала отца своей дочери — фитнес-тренера Карлоса Леона (младше певицы на 8 лет).

Высокий загорелый кубинский парень стал поводом для очередного обсуждения личной жизни Чикконе. Познакомилась пара в Центральном парке Нью-Йорка в 1984 году — Мадонна нарезала круги по дорожкам и заприметила Карлоса. Ей не составило труда подойти к нему и предложить должность ее же личного тренера, а также составить личную программу для сброса веса.

Дочь Мадонны Лурдес
Дочь Мадонны Лурдес

В то же время артистка заявила поклонникам, что хочет ненадолго уйти из шоу-бизнеса и сконцентрироваться на материнстве. В 96-м, после двух лет романа и совместных выходов на красную дорожку, влюбленные стали родителями малышки по имени Лурдес Мария.

Молодой, еще моложе: самые известные романы Мадонны

Через полгода Луиза рассталась с отцом своей наследницы, но Леон все время присутствует в жизни дочери — на ее 20-летие он вместе с Мадонной устроил ей вечеринку. К слову, сейчас спортсмен владеет личным фитнес-центром и живет с другой женщиной.

Гай Ричи

Молодой, еще моложе: самые известные романы Мадонны

Английский кинорежиссер стал избранником Мадонны в 1999 году — с ним артистка познакомилась на вечеринке музыканта Гордона Самнера, более известного как Стинг, солиста группы The Police. На тот момент ни Мадонна, ни Гай не были свободными, более того, девушка ничего не знала об этом загадочном мужчине, так как он только начинал делать первые шаги в кинематографе.

Певица, как и в предыдущих отношениях, первая — «напала на жертву» — подошла и заговорила с Ричи, выяснила, что он младше нее на 10 лет и живет в Великобритании (на мероприятии режиссер даже пригласил Чикконе посетить его дом, что девушка расценила как смелый поступок с его стороны).

Уже через несколько месяцев звезды начали встречаться, а в августе 2000 года сообщили о пополнении — в семье родился сын Рокко. После этого события артистка переехала ради любимого в Лондон, где он ей и сделал предложение — в декабре того же года они стали мужем и женой.

Мадонна с сыном Рокко
Мадонна с сыном Рокко

К слову, по сравнению с торжеством Мадонны и Пенна, эта свадьба прошла без происшествий — на нее пришли 50 близких людей знаменитостей, папарацци не намеривались заполучить эксклюзив, и все были довольны!

В 2006 году супруги усыновили годовалого мальчика Дэвида Банда Мвале из Малави, юго-восточной страны в Африке.

Теперь мы плавно подходим к кульминации брака режиссера и певицы. В 2008 году супруги решили разойтись, одной из основных причин этому называют утомленность Мадонны от семейной жизни — ей хотелось привычного для себя огня в душе, который она разжигала с помощью гастролей, ну, и романов…

Молодой, еще моложе: самые известные романы Мадонны
«В какой-то момент в нашем доме совсем перестал звучать смех. Меня очень напрягало не только чрезмерно серьезное отношение Луизы к самой себе, но и то, что она с фанатичным упорством пыталась всех вокруг обратить в свою веру. Это превратилось в какое-то помешательство. Я всячески пытался сохранить наши отношения. Это были мучительные годы. Все чаще случались депрессии. Я начал бояться, что уже не выберусь из этого состояния, поэтому в один момент понял, что нам нужно расстаться. Да, это было непросто. Да, я понимаю, что дальше будет тоже трудно, поскольку у нас есть общий сын», — говорил Гай.

Также стоит отметить, что певица в 2009 удочерила трехлетнюю Чифундо Мерси Джеймс из Малави, а в 2017 оттуда же забрала 5-летних близняшек Стеллу и Эстер.

Страсть к танцорам

Брахим Зайбат

Молодой, еще моложе: самые известные романы Мадонны

В 2010 году 52-летняя певица стала встречаться с 22-летним хореографом Брахимом Зайбатом, который танцевал у нее в клипе. Мадонна признавалась, что была счастлива в этом союзе и даже думала выйти за Брахима. Мать парня считала, что певица слишком взрослая для ее сына, но и с ней звезда сумела найти общий язык, пригласив ее на свой день рождения.

Чикконе не жалела ни цента для любимого, а однажды даже показала ему Париж — по признанию артистки, для нее это было одним из лучших путешествий в ее жизни. Спустя три года романтику оборвало желание Зайбата построить свою карьеру. Танцор признался, что тогда ему предложили поучаствовать во франшизе шоу «Танцы со звездами» во Франции, и жить на две страны он бы не смог.

Тимор Стеффенс

Молодой, еще моложе: самые известные романы Мадонны

В 2014 Чикконе нашла утишение в очередном танцоре — 28-летнем Тиморе. Ситуация была классическая: совместное появление на светских мероприятиях, знакомство с общими друзьями и путешествия.

«У меня с Мадонной действительно значительная разница в возрасте, но я ее просто не замечаю. Мои девушки всегда были старше меня, и мне это нравится. Я многому у них учусь. Для меня источником вдохновения всегда была моя мать. Она боец, сильная, независимая женщина, и все те отношения, которые у меня когда-либо были, я заводил именно с такими женщинами — независимыми, со своим собственным мнением», — признавался Тимор.

Молодой, еще моложе: самые известные романы Мадонны

Длилась идиллия год, но потом инициатором разрыва стала сама Мадонна. Как говорят западные таблоиды, певица заметила, что Тимор проявляет слишком много знаков внимания к ее 17-летней дочери Лурдес (а та была и не против).

Ахламалик Уильямс

Молодой, еще моложе: самые известные романы Мадонны

Следующий роман стал одним из самых ярких и запоминающихся, да и продлился он почти четыре года. Знакомство Мадонны с танцором по имени Ахламалик произошло во время ее турне Rebel Heart. Поначалу коллеги общались исключительно на деловые темы, а в 2018 году 59-летняя Чикконе разглядела в 24-летнем Уильямсе свою любовь.

Сообщить о новом избраннике артистка решила в социальных сетях, опубликовав с ним совместную фотографию. По словам представителей звезды, она готовилась стать его супругой, но в 2022-м многодетная мать заявила разрыве с Ахламаликом из-за разных взглядов на жизнь.

Молодой, еще моложе: самые известные романы Мадонны

«Когда кто-то в вашей жизни не подходит вам, Бог будет постоянно использовать его, чтобы причинить вам боль... Затем вы станете сильными, чтобы с легкостью отпустить его», — написала она в своем блоге.

Джош Поппер

Молодой, еще моложе: самые известные романы Мадонны

После отношений с танцором она переключилась на модель Эндрю Дарнелла (младше нее на 41 год), чтобы просто «провести весело время».

Теперь же ее сердце с августа занято боксером и владельцем спортзала Bredwinners в Нью-Йорке 29-летним Джошем Поппером. Как выяснилось, повстречаться с качком ей посчастливилось благодаря своему сыну, который как раз занимается у Джоша.

С ним артистка выглядит счастливой, а дойдут ли отношения до свадьбы — остается только гадать. В интервью The New York Daily News певица призналась, что ей нравится знакомиться с новыми парнями, так как с ними она чувствует себя настоящей и свободной.

Молодой, еще моложе: самые известные романы Мадонны
«Большинство мужчин моего возраста женаты и имеют детей. Они не подходят для свиданий. Я авантюристка, у меня безумная жизнь. Я одинокая мать. У меня четверо детей. То есть вы должны быть очень открытыми и готовыми к приключениям, чтобы войти в мой мир. Люди старшего возраста, у которых более стабильная жизнь, возможно, не такие авантюристы, как молодежь».
Рекомендуем