Источник здесь и далее: Соцсети

Весной участницы группы «2Маши» решили взять творческую паузу из-за внутреннего конфликта. Позже Мария Зайцева заявила, что Шейх запрещает ей петь хиты коллектива. «Никакие права у Марии Зайцевой никто не отбирает, и никто не отменяет ее заслуг», — сказала певица позже.

«У Шейх нет чести и совести»: Зайцева обвинила свою коллегу по группе «2Маши» во лжи

В августе Мария Шейх рассказала о проблемах со здоровьем. Она получила черепно-мозговую травму. Певица попала в реанимацию и чуть не впала в кому. Позже она сообщила, что в это время Зайцева не проявляла должной заботы. Мария, в свою очередь, опровергла слова коллеги.

«У моей бывшей коллеги отсутствуют такие понятия как честь, совесть, честность и любовь. Человек врет. Но надо отдать должное — она искусный манипулятор, и очень умело создает вокруг себя поле людей, которые попадают под влияние. Я там тоже была. Теперь, слава Богу, нет. Этот этап уже в прошлом. И это был ужасный период моей жизни, о котором почти никто не знал, потому что я боялась об этом говорить и не хотела, чтобы, не дай Бог, о Машке кто-то плохо подумал. Какое-то тотальное отсутствие инстинкта самосохранения во мне было», — заявила артистка.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем